Ду
Дурик

А если бы Россия скажем в Мексике привела бы к власти пророссийское правительство и стала бы поставлять туда своё оружие и инструкторов...Америка стала бы на это смотреть 8 лет и ждать пока одумаются или давно бы разнесла бы её на кирпичики бомбами и ракетами?😳

Ответы
Io
Iosef

Уверен что ни один бы караван не доехал, и даже переговоры бы не состоялись по причине кончины некоторых заинтересованных лиц...ведь подумайте, если бы вовремя устранили зачинщиков бунта, а это единицы...их бы уже никто не вспомнил, а страны бы жили в спокойствии и возможно процветании..

Ду
Дурик

Да...хирургия должна вмешиваться экстренно...тут наверно на терапию надеялись и запустили

Io
Iosef

Да нет, тут вообще понадеялись, что само рассосётся.

Ду
Дурик

Ну или так

Io
Iosef

Именно...

Марина

вот именно...даже и сейчас казахстанцы не должны вмешиваться в этот конфликт,а с запада и сша пожалуйста наёмники едут на Украину,это можно,вот как так? никто значит никто не должен вмешиваться

Ду
Дурик

никто

Марина

а лезут,им всё дозволено

Ду
Дурик

отгребут

Марина

точно?

Ду
Дурик

точно

Марина

так хочется,чтобы разум победил

Иван Федорович

Нет, США в первый же месяц разбомбило бы Мексику, причем били бы по гражданским, ка кони это делали во всех войнах

Ду
Дурик

и я о том

Ол
Ольга

Очень своеобразный вопрос и ответ. Россия бы не вторглась бы в пространство Мексики . Свои необъятные просторы.

Ду
Дурик

У америкосов земли тоже хватает

Дмитрий Краснов

все зависит от ситуации на данный момент . в 90-х нас бы выпиздили а сейчас можно смело бодаться

Ду
Дурик

Это да...Вова армию поднял

Ол
Ольга

👍

Aleksey Lushin

Не будем про национальную рознь Мне и парубок Вкраинский и парень из Техаса не враг. Садись за стол, побазарим.

Ду
Дурик

не будем

***нежная Королева***

Думаю, если бы при этих поставках гибли мирные жители, они бы имели на это полное право и их никто бы не осудил

Ду
Дурик

Ну...они бы просто разбомбили...нп цацкались бы

***нежная Королева***

Ну это наверно у них бы не вышло

Ду
Дурик

Ну...кто знает👙🌹

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

но не привела и не поставила.. и даже на кубе все про..теряли, что при советах там было нашего такого

Ду
Дурик

Прискорбно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну те кто принимают решения, они же должны учитывать это все.. вот прискорбно будет, если не учли или просчитались

Ду
Дурик

Думаю что просчитались

Stormbringer

Сила не в правде, а в силе. Поэтому Америка это Америка, а Россия это меньше 1 % мировой экономики.

Пр
Продолжай

ну вот встретятся на узкой тропинке богатый и бедный, каждый с битой...и шо, богатому бумажки помогут?

Ду
Дурик

Не встретятся

Пр
Продолжай

по любому встретимся...рано или поздно

Ду
Дурик

Нет

Галина

А как во Вьетнаме ,, как в Ираке в Северной Корее . Любят Американцы везде нос свой совать .

Ду
Дурик

да

Галина

благодарю .

Наташа Полищук

На всем земном шаре один виновник во всем США. Не будет Америки не будет на земле проблем.

Ду
Дурик

Точно

Alex Dark 🇷🇺

мексика терпит америку, украина можно сказать та же мексика но возле границ россии

Ду
Дурик

да

Alex Dark 🇷🇺

россия суверенное государство даже после распада ссср

Ду
Дурик

само собой

Alex Dark 🇷🇺

куда не взглянь везде родственники мы дома

Демонолог Миднайт

Так нравится свое мудачество оправдывать тем, что другой мудак?)) Детский сад

Демонолог Миднайт

Много где. В Харькове, например

Ду
Дурик

Ну так сами виноваты...ставят орудия во дворах...да и сами своих тоже херачат

Демонолог Миднайт

Представьте, врывается в вашу квартиру какой-то тип и начинает крушить мебель, приговаривая: "Понаставили тут комодов! Сами виноваты!". Ваши действия?

Ду
Дурик

Непонятный пример

Екатерина Емелина

Давно бы разнесла бы её на кирпичики и оглядываться ни на кого не стала.

Ду
Дурик

именно

Игорь

На Кубу посмотри и вспомни про "карибский кризис" и "торговое эмбарго".

Ду
Дурик

Не сравнивай остров и страну

Се
Сежок

8 лет.. а что известно В действителности не то. что на самом деле

Ду
Дурик

А что на самом?

Liza

в свое время америка сама захватила мексику.сделала колонией

Ду
Дурик

да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Амеры сказали бы что имеют право на привентивный удар

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они это понять немогут и не могут физиология мозга нет центров восприятия.. Физически нет

Ду
Дурик

Исключительная нация ёпта...не от адама и евы а от отбросов общества идущая

Ду
Дурик

Некогда смотреть)

Ду
Дурик

Потом гляну

Vi Za Vi

Вся шобла лишь инструмент ,в руках планов глобалистов

Ду
Дурик

а зачем им планы

Огнелюбивый Панд

Ну тогда можно было бы санкции против Америки ввести

Ду
Дурик

кому

Ирина Богинская-Дюкова

а если бы у вас началась диарея вы пошли бы к доктору?

Ду
Дурик

Нет