Ду
Дурик

А если бы Россия скажем в Мексике привела бы к власти пророссийское правительство и стала бы поставлять туда своё оружие и инструкторов...Америка стала бы на это смотреть 8 лет и ждать пока одумаются или давно бы разнесла бы её на кирпичики бомбами и ракетами?😳

Ответы · страница 3
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Познера наслушался?)

Ду
Дурик

ага😀

Ду
Дурик

👙

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Купальник сам купишь!

Ду
Дурик

сиськи🤪

Леолана

Скорее всего второе

Ду
Дурик

угу

Eлена

Конечно, разнесла ь

Eлена

Разнесла бы Америка сразу все. Ответ очевиден. Это штатам все можно. Они захватили китайский полуостров Тайвань. Завозят тонны оружия, готовят головорезов. История повторится ещё и с Китаем. А мировое сообщество слепо не замечает. Президент Тайваня неоднократно обращается за помощью к миру. Но тщетно. А дальше приведут к власти своих людей и до свидания. Они будут в законе.

Ду
Дурик

Как то так

Александр Жданов

Кубы, что ли мало?

Ду
Дурик

Куба не граничит

Александр Жданов

ну так под боком же. И результат всем известен. Так что...

Ро
Роза.

Мудро, Дурик 🤝

Ро
Роза.

Вау! Напомни мне завтра. 😉

Ду
Дурик

интернет прошерстишь...да ну

Ро
Роза.

Паспорт покажи с датой рождения 😉

Ро
Роза.

Сергей Анатольевич, завтра подарок с меня 😉

Ду
Дурик

😉

Некто Из...

и Россию тоже

Ду
Дурик

Ну...это вряд ли

Анна Гершкович

На кирпичики

Ду
Дурик

Ага

Ел
Елена

Вот именно

Наталья

Думаю,нет

Евгения Бузько

Это факт

Ду
Дурик

👙

Николай Смирнов

Конечно.

Натали Малышка

Бред....

Натали Малышка

Дурик......Ты действительно Дурик.....Украина как была - так и будет.....А ту, слепой. не замечаешь, что началась история конца России.....
Ты, конечно, как и любой лох, не знаешь, что сейчас Россия в Украине терпит поражение и эта поражение - начало конца России.....Ты ведь про войну ничерта не знаешь сидя у себя на диване перед телевизором или компьютером......
Дурик - он и есть дурик.....

Ду
Дурик

Ну ну

Натали Малышка

....Да ты не переживай.....В России ведь запрещено знать правду, а не то до 15 лет получить можно.......Так что тебе - простительно......

Ду
Дурик

Да я не переживаю...неит проблем...мы тут с вашим хохлякой одним вчера поспорили что всё кончится через 2 недели...признают крым и донбасс...и примут нейтральный статус

Натали Малышка

А-а, ну мечтай.....Через две недели поговорим......Интересно, что ты тогда запоешь....

Ѻлегъ

👆🤝

Ду
Дурик

🤝

Любовь Ф

👍