Go
Gosha

Москва. апрель, 2011г.
-- Алло, милиция?!
-- Это полиция!
-- Ну, еще лучше! Тут у соседей партизаны ночуют!?

Ответы
Галина Ясная

😄............Улыбнитесь!!С Наступающим вас!Коза-дереза уже у вашего порога!!!!!!

Go
Gosha

Ай,спасибо Галя!С Наступающим и вас!!!У НАС ЕЩЕ ЗИМЫ НЕТ-ТЕПЛО,ДО 10-12. 😄

Галина Ясная

У нас сегодня утром прохладно,а вечером было +8 к выходным обещают мороз.......Поживем.......увидим.

Go
Gosha

У нас обычно поздняя и затяжная зима.Весны практически нет. 😞

Галина Ясная

Я люблю весну........все убежала......хорошего дня!!!!!! <3

Go
Gosha

🌹

Наталья

Хорошо!

Go
Gosha

😄

Из
Издалека

😄 👍

Go
Gosha

😉