Don't Miss....))))

зДраВствуйте Тарантулы)))))))))))))ой как рада вас видеть))хех))))

Ответы
Ирина Гор

))))мы тебе тоже рады..только почему тарантулы? хотя похоже..или террариум..или..

Hrun Del

здравствуй Юлич...правда я не тарантул...извини если разочаровал )))

Игорь Я!!!!

))))))))) Юлька блиннн тебя не взяли в Ад?))))))))))))))

Don't Miss....))))

))))-)))))ахахаа))а че сраз я?)))я добрая)))

Игорь Я!!!!

Такая добрая, что при виде тебя в Аду начался переполох...Ааааааа бляяя Юлька идет.... запирай засовы... никого нет дома...)))))))))))))))))))

Don't Miss....))))

нет слов))адни маты))на тя)))плохой ты((не люблю Я тя бош(((печалька(((

Игорь Я!!!!

Я единственный из чертей, кто тебя ждал...)))))

Игорь Я!!!!

Ты где пропадала то?))))))

Don't Miss....))))

я немного занята была))))......

Мизантроп И Социопат

Привет покусанным машкарой:))))

Мизантроп И Социопат

Зато тваи любимые:)))))))))))) С этим то не будишь спорить?:)))))))))))))))))

Don't Miss....))))

канеш не буду))))маи любимые)))..скучать будете по мне?(((((

Мизантроп И Социопат

А куда ты от нас сабралась?

Don't Miss....))))

бляяя...ну я же говорила(((

Мизантроп И Социопат

Ну вот...типерь я что то прапустил.

Петр Деомидов

Юляшка, а че тарантулы

Don't Miss....))))

бляяя)))есче как нужны)))))))

Петр Деомидов

Своих не хватает?)))))))))))))