Bлaduмиp

А может теперь так много говорим и думаем о интиме и удовольствиях всего лишь потому, что они утратили силу и ценность в наших душах, что знали древние и нравственные ?

Ответы
Зулейха Гаджиева

да совершенно верно говоря об интиме и удовольствие они потеряли силу это мое мнение потому что столько по тв показывают грязную любовь нет чистой любви и с трудом можно поверить этому.

Bлaduмиp

к сожалению это так

Кларис

Сексуальная энергия самая разрушительная для человека. Поэтому она занимает интерес человека на 80 процентов. Говорят и говорят о ней те, кто не имеет естественного выхода.

Просто Зайка))

"бедно" живём и в какой-то момент из секса сделали культ, всё это очень странно...и не такие уж нравственные были наши древние...)

Просто Зайка))

конечно!)

Bлaduмиp

по общим характеристикам славянских народов видно, что их много раз перестраивали до неузнаваемости убивая сильнейших и мудрейших в народной массе и я говорю о периоде в 1500 лет

Просто Зайка))

Возможно...они много воевали и племя победивших не сильно церемонилось с племенем проигравших...и убивали жестоко с "изысками"...и о какой-то там высокой нравственности, странно заводить речь...

Bлaduмиp

Хотел бы я конечно почитать самую достоверную историю славян мне это очень интересно

Просто Зайка))

Если она существует в природе...)🤔в том смысле, что все источники не уничтожили...

Ол
Ольга

Жаль тех кто может только думать об ИНТИМЕ...в нем нужно растворяться! ВСЕМ желаю незабываемых ощущений...

Bлaduмиp

благодарю и желаю взаимно

Маргарита Александровна

совершенная правда,но утратили они ту очаровательную силу, в силу того, что много такого в СМИ, вокруг...

Bлaduмиp

благодарю

Наталь

Физическая удовлетворенность без моральной - скоротечна и неполноценна... От этого и вечный голод...

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼

Лариса Тихомирова

ценность утратили однозначно. сейчас все занимаются сексом хотя надо бы ЛЮБОВЬЮ

Bлaduмиp

да согласен

Лариса Тихомирова

интимная сторона жизни двух людей - это самое прекрасное времяпровождение. Она должна быть чистой и красивой.

Bлaduмиp

приятно слышать благодарю

Лариса Тихомирова

не за что)

Ма
Марина

Одно время это все трактовалось как грязь, сейчас это естественный вариант

Епифания

А что знали древние? 10 детей родить, а выживут трое? Прекрасное знание

Олег Таб

все верно в мире культивируется общество тупых потребителей...

Bлaduмиp

к сожалению Олег

Акиана

Ранее...да..Как одно из таинств. сейчас это отктыто на обозрение

Марина

общество так подгрузило. запреты порождают усиленные желания

Марина

они не заморачивались

Bлaduмиp

т.е. принятие было или тяжелая жизнь сплачивала

Марина

просто таких проблем выбора не было

Bлaduмиp

интересно сказано ))) проблем выбора

Марина

так и есть

Ga
Garfik

во времена калигулы было больше сил и ценности в душах людей?

Bлaduмиp

глубоко копнули )))

Ga
Garfik

ок, еще 150 лет назад в России было, по факту, рабство. Оно предполагает силы и ценности в душах?

Bлaduмиp

согласен с вами были трудные в целом времена

Одинокая Сволочь

я слушаю адажио Альбиони и мне порка ничего не надо

Андрей Волощенко

потому что вообще слово утратило ценность и силу

Bлaduмиp

верно

Бегущая По Волнам

сейчас с нравственностью большая проблема

Раиса Козак

Потому что таинство отпустили наружу)))

Bлaduмиp

и как теперь таинству живется на этой руже?

Раиса Козак

Оно не живет,оно развращается))))

Bлaduмиp

но еще же осталось таинством ?)

Раиса Козак

Конечно,не все так плохо,надеюсь люди осознают,что отсутствие нравственности губительно не только индивидуально,но и для для всей планеты в целом)))

Bлaduмиp

надеюсь

Ирина Цветкова

Скорее всего, потому что безнаказано

Марьяна Иванникова

раньше тоже об этом думали не меньше

Фило Софочка

и вообще души опустели у многих

Mihail Nikelman

а они были Конечно же нет Биороботы