Альбина

Это точно, что мужская логика-правильная, но женская интереснее?

Ответы
Сергей Чепайкин

Мужчина выбирает цель и достигает её, а у женщины всё немного по-другому. Там надо схитрить и из одной проблемы сделать две)

Станислав Бондаренко

Я конечно извиняюсь, а где магазин в котором продают учебник "женской логики", ну хотя бы в первом томе.

Sergey Abramov

Про логику не скажу. А вот интуиция у женщин точно есть. Мужчины признают её, но необычно: "Накаркала!..."

Изольда Тишайшая

Нет. У мужчин своя логика(и это не означает, что она правильная), у женщин своя(не всегда интереснее)

Дмитрий Пронин

Нет.Логика не имеет рода...Логика-цепь доказательных событий(и не важно,кто эту цепь проследил)

Олег Бабанов

Не обязательно. Мужчины привыкли думать цифрами, а женщины образами, а порой фантазиями

Юсиф Алиев Шамкирский

женская логика как логика жириновского: шокирующая сейчас , но реальная в будущем

Юсиф Алиев Шамкирский

у меня все - крылатые выражения

Юсиф Алиев Шамкирский

читайте мои ответы на вопросы

Ел
Елена

А о мужской логике вообще ничего не известно. О ней даже и не говорят. 😄

Ольга Минина

Женская ,конечно, интересней, вопрос в том, правильная ли мужская логика?

Евгения Хлюстова

логика либо есть либо нет а разделений по какому-либо признаку не имеет

Евгения Хлюстова

у меня самой пара сотен ответов на вопрос по этой теме и только процентов 10 из них поняли в чем вопрос

Евгения Хлюстова

и не надо! столько убогоньких шовинистов - ужас

Евгения Хлюстова

и очень утомляет знать бы как откорректировать мой вопрос или вообще его убрать

Евгения Хлюстова

уйду я все-таки! реальность тоже требует моего присутствия

Евгения Хлюстова

размурчался тут... 😊

Владимир ...

Обе правильные. Разница в перспективах (ближняя, средняя, дальняя)

Юрий Михайлович Колесник

.....Хм-м-м.... ...Женская - это не предсказуемая логика.... 😘 😊

Наталья Красова

Если человек глуп от рождения,то не важно мужчина это или женщина

Неизвестно Неизвестно

нет.у женщин хоть женская логика есть,а у мужчин вообще никакой.

Напиток Разума

Иногда мужская логика даёт фору всем женским вместе взятым.

Татьяна Кравец

логика вообще не может бть неправильнои если она логика)))

Аман Кенжебаев

Когда мкжская правельна,зачем интерисоваться интересной

Khannter

Говорят! Но что то интересного я не услышал до сих пор !

Альбина

значит еще не попалась та женщина!

Khannter

Теперь уже вряд ли попадёт !

Khannter

Ну Вы по Вашему интересные мысли выкладывайте ? И , извините , сколько Вам лет ? Если хотите можете не отвечать !

Khannter

Вот ! У вас еще есть время встретить кого нибудь ! А у меня уже нет ! Хотя очень хочу !

Альбина

Все течет, все изменяется.Лишь память бережно хранит воспоминания о нашей молодости- чудесном времени, когда мы молоды,здоровы, веселы, строили смелые планы на будущее, тогда и трава была зеленее, и небе-синее........

Khannter

Конечно ! Как будто это было вчера !

Khannter

Да! Только не пойму Вы красиввя или внучка? Скорее всего обе хоррши!

Макс Соколов

вот это точно)) без женской логики жить было бы скучно))

Виктор Титов

да мужская в не конкуренции, а женская не существует