Валера Жуков

Который день многотысячные митинги в Хабаровске, а Власть чей-то комплексует. Это еже ли с каждого митингующего по сто рублев брать ..?

Ответы
Виктор Николаев

Власть найдёт ублюдков-организаторов и им сладко не будет. Суда не было, а хабаробыдло уже считает губера невиновным. А это значит себя непогрешимыми.

Майя Петрова

Надеются, шо народу надоест - и всё само собой рассосётся... По 100 рублёв брать - попробуйте: давно с небитой мордой не ходиии???

Владимир Шибнев

Ничего не комплексует. Тут своя политика. Надежда на "пошумели - и хватит". И всё успокоилось

Сергей Сергей Журавов

все возьмут.. сейчас они устанут каждый день и на работу и на митинг..

Галина

ПРЕЗИДЕНТ ОБЕЩАЛ: НЕ ХОТИТЕ ПО ХОРОШЕМУ ,БУДЕТ ПО ПЛОХОМУ .

Владимир Зернов

Вставай, проклятый, заклейменный...

Владимир Игнашов

как бы все свои .......не потерять ......

Нина Ермак

Ох уж эти "герои девяностых"

Вика Родионова

Сразу они и прекратятся

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

По поводу чего митинги?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нее...не знакома с ним. А что, заезжал к вам?

Валера Жуков

Нет, вопрос от какой то Сатори зачитывал

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Навальный?? Ну я в полном отпаде. А может от Греты Тумберг ?

Валера Жуков

Все может

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Неплохо бы было ее к вам на митинг пригласить;$))

Rima Kravcenko

банки бы разбогатели

La Testa

100 рублей это мало

Валера Жуков

Для кого не как