Дима Ск

Сколько сладостей вы можете съесть за день ??

Ответы
Mi
MaRzHaNkA id213196594

мнооооооогооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Ддд

Не знаю в гр - варенье пять ложек! Или 2 конфетки! Но это только потому, что не люблю сладости!) а вообще я другими продуктами переполняю калории((((

Ветеринар Венеролог

сынок сладкого не ешь много..все зубы нах выпадут, занаешь сколько сейчас стоят услуги стоматолога)) мама столько не зарабатывает)))

Ветеринар Венеролог

да да...давай конфетку выплюнь..мама всегда права))

Дима Ск

Ну мам ну ну дай конфету обратно

Ветеринар Венеролог

нет будешь как я 150 кг))девки любить не будут))

Мишка Могилевский

Нейка, ты поправилась за последнее время...)) Раньше в тебе и 120-ти не было...)))

Ветеринар Венеролог

От конфет)) не паликонтору Мишель))))

Мишка Могилевский

Это все сало в шоколаде...)))

Константин Панфилов

не знаю, как-то в юности купил с жадности 6 заварных, не таких, как сейчас, пятым давился, а половину 6-го выкинул.

Евгения Зимняя

Много. Никогда не проверяла, но максимумом был килограмм конфет, торт, пара шоколадок, пирожных и литр колы...

Надя Синтякова

за день - из маленького тортика 2 кусочка хватит.И то маленьких, а в жару так и ни одного.

Олечка Ратушняк

полкило мармелада, пару мороженок, шоколадку... и еще пироженко или кусочек тортика

Дима Ск

Не боишься что попа большая будет

Олечка Ратушняк

что? я вешу 47 кг и реально не толстею

Елена Трущенко

Я не очень люблю сладкое. Бывает, что съем 1-2 конфетки, а бывает, что и не съем...

Ольга Сухатерина

Чуть- чуть- парочка пирожных , полкило конфет вафельный тортик...думаю,хватит))

Ольга Сухатерина

Di Music

Сладости я ем под настроение.Но,если так подумать...половину шоколадки точно.

Июнька

Килограмм пять или шесть..больше никак не съесть...я ведь еще маааленькая)))))

Алекс Венцель

Чай четыре раза в день, каждый раз по две конфетки .Итого: 8 конфет...)))))))))))))))

Елена Миргазизова

сейчас маленький кусочек шоколадки. раньше могла всю плитку за раз съесть.

Айпери Добулбекова

Думала, что много. Оказалось, что после первой пироженьки наедаюсь😀

An
Andrew

2 плитки молочного шоколада и 3 кружки чая с 4 ложками сахара в каждой.

Miranda Lobo

Очень очень много🍫🍫🍫😍😍😍😍

Maria Kutychkina

я не смогу определить ... это на следующий день даже не закончится )))

Нютик Р.

много 🍩 🍦 🍨 🎂 🍰 🍫 🍫 🍭 🍬 а вы?

Татьяна *..

Не знаю сколько за день, но однажды съела с 1января до 9- 5 кг конфет.

Дима Ск

Воу а попа что с попой то стало Ужас даже представить не могу

Татьяна *..

Ничего особенного) крутые изгибы,мне нравится)) главное, что у меня это не оседает на талии...