Пр
Пррпрполролпрорп

Дорогие дамы, оказавшись в болгарском магазине в Болгарии, и после примерки платья вам скажут: "Очень страхотно", не пугайтесь, это значит "очень красиво", "великолепно", "клево". Кстати, многие слова можно понять, если ваше воображение не тормозит, например, прахосмукачка – пылесос, потому что прах – это пыль, ну, а смукачка – как бы сосет. Майка – это мать, а мама – также мама.

Ответы
Елена Андреева

интересно... в Болгарии мне лично попадались продавцы которые знают русский язык в пределах обычного общения Вообще страна понравилась...

Пр
Пррпрполролпрорп

Болгары они русских любят! )

Леди Мила

А в Черногории кошка - мачка, а мама тоже майка. Дочь - черка, а курица оченть неприличное слово.

Леди Мила

нет. Хотя, я сербских крестьян не знаю.. Может, они себе на уме?

Vlad

ОНИ СВОЕГО НЕ УПУСТЯТ..И ТЕ ..И ДРУГИЕ..

Леди Мила

А кто упустит? Русские так же.

Vlad

ОДНО СЛОВО - БРАТЬЯ...! 😄

Леди Мила

т очно! Но сербы работящие, а черногорцы ленивые.

Язва Вреднюкова

Угу...а перделки это шторы, а не то, что Вы подумали)))

Пр
Пррпрполролпрорп

))) Ага! )))

Alina Nn

да Вы филолог?!?!?!

Пр
Пррпрполролпрорп

О да, я филолог! )

Лариса

Урода - красота.

Пр
Пррпрполролпрорп

а кутак - цветок )))

Лариса

Обалдеть! )))