Пр
Пррпрполролпрорп

Дорогие дамы, оказавшись в болгарском магазине в Болгарии, и после примерки платья вам скажут: "Очень страхотно", не пугайтесь, это значит "очень красиво", "великолепно", "клево". Кстати, многие слова можно понять, если ваше воображение не тормозит, например, прахосмукачка – пылесос, потому что прах – это пыль, ну, а смукачка – как бы сосет. Майка – это мать, а мама – также мама.

Ответы
Елена Андреева

интересно... в Болгарии мне лично попадались продавцы которые знают русский язык в пределах обычного общения Вообще страна понравилась...

Пр
Пррпрполролпрорп

Болгары они русских любят! )

Язва Вреднюкова

Угу...а перделки это шторы, а не то, что Вы подумали)))

Alina Nn

да Вы филолог?!?!?!