Годана

Принцип домино иногда можно изменить ...если всё таки что-то сделать не по-правилам, чтобы сработала диагональ?

Ответы
Влади Мир

Можно включить скорость диагонального сноса

Годана

Можно

Влади Мир

Можно взять сценарий под управление.Ускорять , замедлять, останавливать, зацикливать, менять элементы.Что угодно можно.Всё зависит от задачи, знаний и способностей.

Ци
Циник

Можно... Убрать одну костяшку из цепи...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

повторите пожалуйста

Годана

🙄

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не понял вопроса

Годана

Не всё нужно делать по правилам) иногда неправильность помогает спасти тяжёлую ситуацию.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну вот вы и ответили на свой вопрос)

Годана

Мне важно знать мнение

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

это очень сложный вопрос, для моего уменка ))

Александр Грызлов

Не знаю

Евгений Снежин--Бригиневич

Рыба!))... Принцип ДОми НО ... - Это и есть 🖼Жесть! - ж и с т ь ..))!?

Адам Адамов

Нужно