Саня

Смотришь какую нибудь анкету симпатичной девушки. Думаешь- няшка) и натыкаешься на одну- две фотки, где грудь почти наружу и юбочка по саму раму... и еще вдобавок сидит в такой позе, что кроме похабени ничего в голову не лезет.... для чего раздеваетесь? Нам понравится хотите?

Ответы · страница 5
Евгения Гудимова

Не все же выкладывают свои прелести напоказ

Эрика Герберт

Хотят привлечь внимание ) Не лучшим образом)

Катерина

Александр, именно для этого и раздеваемся))

Луна

Мужчинам нравятся легкодоступные барышни

Саня

Поэтому стараются такими быть?

Луна

Я в последнее время эту тему поднимаю со своими коллегами мужчинами. Кто то в полном шоке, а кому то очень даже и нравится. На вкус и цвет товарища нет

Витающая В Эмпиреях

А мож мы просто латентные эксбицыонистки..

Мурк

Даааа тупизм бабский!! Аж стыдно за таких!!

Игорь Козлов

такая чушь как и во всей системе = одни мусара да бандиты = где суки дяди стёпы!!! образование деградирует = одних даунов выпускают!!!! = апосля в депутатские кресла лезут суки!!!

Лепесточек

конечно, а как бедненьким еще знакомиться

Ирина Галактионова-Исаева

)))Видимо! сами та как!По пояс !Для чего!)))

Галина Фролова

не по тем вы девушкам ходите, товарисч)

Мутабор Искатель

не по тем сайтам яб сказал ! )))

Галина Фролова

вот, по каким сайтам, не ясно еще))

Мутабор Искатель

ну там где титястие наружу и рамку видать... точно не совсем правильный сайт знакомств ... ну. т.е. знакомств конечно но на один раз ))) и походу платно)))

Мичиру Кайо

мне нравится когда девушки грудастые

Саня

А мне вообще нравится когда присутствует грудь)))))

Мичиру Кайо

знаю и я иногда люблю на них смотреть

Милота))

сети расставлены... рыбка ловись!...)))))

Милота))

😀

Милота))

обычно плавают за три моря))

Алена

На себя никак налюбоваться не можем

Алена

Вы тоже можете посмотреть..

Андрей Карманов

прикинь мужики так будут, с членом в ванной на фото и бицепс показывает и рожи суровые корчит типа как когда шварценфегель бревно тазщит

Павел Захаров

а потом говорят мужики озабоченные)

Антонина Романова

мне кажется, что сейчас мужчины на это перестают обращать внимание...только извращенцы обращают...

Лина

весна ж...вам же всем хочется)))) 😉

Лина

у меня есть))

Лина

всё чего хочется)

Саня

А я разве говорил что у меня нет???)

Stormy

У меня ни одной такой фотки нет 😎

Эр
Эрнест

хаааа! тебе дают, а ты не берешь!)))

Аглая

Такую хочется не раздеть а одеть

..
...

Иным способом не может привлечь

..
...

Я не знаю я не мужик ....кому то нравятся умные кому то такие как она кому то другие... как говорится о вкусах не спорят

Светлашка

А этим разве моднт понравиться

Саня

После такого в качестве потенциальной жены уже не рассматриваем

Светлашка

Мне тоже интересно мышление таких девиц. Вчера увидела как племянница со школы идё одета ну блиин мы на дискотеку скромнее одевались

Улугбек

А нам балет Вы иногда ходите?