Се
Сергей

Кто слушал аудиокнигу Шантарам (англ. Shantaram, маратх. शांताराम, «мирный человек») — роман австралийского писателя Грегори Дэвида Робертса. Как впечатление?

Ответы
Си
Сибирячка

Мне эту книгу дочь на день рожление дарила года 4 назад и я её читала. Великолепнейшее произведение.

Се
Сергей

Точно!!! Я был под сильнейшим впечатлением, но счас конечно уже поостыл

Ве
Вера

не читала , но сделала пометку .... Постоянно слушаю аудио книги ...

Се
Сергей

Послушайте, это потрясение было для меня

Пипс Оуэн

Читала...Хорошая ,но ТоК первая

Пипс Оуэн

Бесплатно?

Се
Сергей

Да

Пипс Оуэн

Супер...Боюсь показаться наглой,ссылочку не скинете?)

Се
Сергей

В поисковике наберите название и автора

Пипс Оуэн

Ок)

Ма
Мария

НЕ ЗНАЮ.

Се
Сергей

мы слушаем бесплатно

Ма
Мария

СПАСИБО.