Игорь Шохин

Подскажите как решить задачу

Книжный магазин получил партию книг со скидкой 25% с номинальной стоимости. С какой скидкой с номинальной стоимости он должен продавать эти книги, чтобы получить 25% прибыли.

Agap Тюряга Klaft

переведи проценты и подсчитай. а вообще думай сам, двоечник))

Надежда Тараненко

Если эта задача в учебнике, посмотри наличие ответов на номера в конце учебника. Если не помогло или ты не станешь лезть за ответами, то тогда я не знаю. Попроси о помощи родителей. Мне самой 12 и я без понятия как решить это. Ну вот как то так.