Света В Конце Тоннеля

Что делать, если Вас выкинули из самолета без парашюта?

Ответы
Maki Woow

Если предполагаемое место приземления вода - то не сгибать ноги, если земля - то на одну ногу, если в снег (сугроб) - слегка приподнятые ноги - плюс зависит от высоты падения...

Света В Конце Тоннеля

ну, береженого...))

Maki Woow

Мне по барабану что они там думают - сами так скучно за инетом проводят время.

Света В Конце Тоннеля

В крайности впадать тоже не вариант, живем один раз

Maki Woow

А вот это ещё не доказано!

Света В Конце Тоннеля

Надежда умирает последней)))

Дмитрий Брунёв

Ничего. Если самолет на земле - только руки-ноги переломаете в худшем случае. А если в воздухе - ничего не поможет.

Sa
Sabrina

можно постараться смягчить падение, но это будет трудно, если поблизости нет никаких предметов.

Анатолий Ростовский

Расслабиться и получить удовольствие от полета, но при этом не забыть помолиться! 😊

Одинокий Бродяга

Расслабиться и наслаждаться полетом.. сделать пару селфи потомкам на память))

Одинокий Бродяга

Не красиво) везде надо сохранять достоинство и спокойствие)

Света В Конце Тоннеля

Да кто узнает

Одинокий Бродяга

Прежде всего вы сами)

Света В Конце Тоннеля

Остаюсь человеком и делаю селфи, ок

Алексей Старшинов

встать с газона, отряхнуться и идти жаловаться директору парка аттракционов!

Владимир Титов

Ну и вопрос. Ищите дерево, стог сена или подобное и рулите туда, шанс есть...

Эдуард Гараев

если вы задаете этот вопрос - значит все обошлось и вы как то приземлились

Петр Байков

Надо раздвинуть ноги и превратить юбку в парашют. И громко петь песню

Владимир Поздняков

догонять самолёт и сказать пилоту, что они что-то обронили по дороге

Алексей Попович

получать удовольствие от полета)) когда еще такое представится

Андрей Дмитриев

Если стоит на взлётке, ничего страшного, сгруппироваться. 😄

Иллюзия Жизни

расслабиться и получить удовольствие, представив себя птицей

Сергей Логинов

застрелиться, чтобы не больно было бы удариться об землю

владимир тутов

Уберите язык. Хватит дразниться. Какой он у Вас большой.

Андрей Николаев

кроме того что кричать,ничего больше не будешь делать

Эдуард Болдырев

наслаждаться видом и полетом последний раз в жизни

Александр Цыганок

Долететь до первой остановки и подождать автобус))

Денис Долгов

Постараться "выключится" до приземления, разве что

Владислав Афанасьев

жалуйтесь лично президенту! он прилетит и спасет!