Жизненный

мы победили лукавого кровью Агнца и словом свидетельства. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ИИСУС СМЫЛ СВОЕЙ КРОВЬЮ ВСЕ ГРЕХИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И БОГ ИХ НЕ ВИДИТ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ КРОВИ у УВЕРОВАВШИХ И ПРИНЯВШИХ ЖЕРТВУ ХРИСТА... ОБ ЭТОМ, ЛЮБЯЩИМ БОГА И ИСТИНУ, НУЖНО ГОВОРИТЬ ВСЕМ ЛЮДЯМ И В АТМОСФЕРУ ДЛЯ ИЗГНАНИЯ сил тьмы.

Ответы
Владимир Петрович

Ну это с теми кто собрался вместе во имя Его. Я в другой компании.

Елена Казанцева

Бог — истина для сердца, гипотеза для разума.

Wowan Andreew

и ещё раз меня только бабы интересуют

Дмитртий Ванюшкин

мммдддааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Ведрусса

И что???- коли Иисус смыл все грехи, то можно дальше грешить? - ведь бог не видит их через призму крови.... 😛... кто придумал эту чушь? Каждый отвечает за свои поступки и грехи...и нечего скидывать на Иисуса!

Жизненный

если ты любишь Бога будешь ненавидеть грех и все что связанно с ним -- это аксиома... а абсолютно безгрешным быть в этом падшем мире невозможно... три человека на земле, которые были абсолютно без греха.....