He
Helen

*Изгнание бесов* методом * *а ля Индия*?..🤣

Ответы
Иосиф Пятунин

Во второй половине 70-х моя жена, страдавшая от проблем с позвоночником, ездила на Украину к знаменитому костоправу Касьяну. Рассказывала, что обошлось без этих экстремальностей - провёл пару раз рукой по позвоночнику, нажал где-то в нескольких местах - было не больно, а приятно. В результате до начала 200-х проблем с позвоночником не было.

Игорь

У них не бесы, у них демоны и ракшасы. Все равно гонят их в три шеи, экзорцизм называется.

He
Helen

😂

He
Helen

Молотком их

Евгений Бригг-Снежин

нет им кол осиновый в зад

Игорь

Ага, по этим самым...

Евгений Бригг-Снежин

ага по самые ухи их - мразей

Огненный Муравьед

Бог наказывает дурака, исполняя его желания...

He
Helen

Капец, какой -то,, а ведь кто -то на это идёт

Огненный Муравьед

Они и идут. 1-зкакон дурака - их всегда больше, чем ты себе можешь представить.

He
Helen

Караул и мухоморы ведь едят🤣

Огненный Муравьед

А чего не есть. Пропаганда-то работает. Ну и пусть, нам побольше работы и денюжек буде...

He
Helen

Ага😁

Ѻлегъ

что то знает, но не целитель 🤷‍♂️

He
Helen

Так многие калечат людей. Мне уже рассказали. Прыгают по верхушкам

Ѻлегъ

важны "корни* ...устранив их, устранишь и болезнь

Ar
Ari

Это массаж... шО вы понимаете?)))

He
Helen

🤣

Ирина

это костоправ

He
Helen

Убить так может

Ирина

такого слона ничем не прошибешь🤭

He
Helen

🤣

Св
Свят

)))))