Io
Iosef

Интересно здесь наблюдать, все мы здесь из разных стран и разных политических взглядов и общаемся порой очень даже хорошо...пока не касаемся политики...зачем нам такая политика, если она нас разьединяет?...ведь между нами нет противоречий по сути, с морально этнической точки зрения...)

Ответы
Лея

Я сегодня была удивлена..вопрос был о политике..ответила честно, как думала,,что чтобы не сделал Зеленский - ему жопа..однозначно никому не угодит))..так дама перешла на личность..потом на личностную неприязнь....в конечном итоге сунула в чс..настроив множество домыслов обо мне))) и о моем уме)))

Io
Iosef

Вы девочка, вам не надо...можете плюнуть если что)))

Лея

Как говорил Высоцкий - я не люблю, когда и стреляют в спину и также ненавижу выстрела в упор...но броситься на обидчика вполне могу ...я не задира..но свою честь вырву зубами..как моя собака сумки😂😂

Io
Iosef

Респект)))

Лея

Спасибо

Io
Iosef

🤝

Виктор Соловьев

В том то и фишка .На этом и делимся.ЕСЛИ от обезьяны-и живем один раз-То рви больше кайфуй для своего удовольствия Так сейчас и проявлена власть кто правит тот и богат.ЦАРСТВО СИЛЫ..Но вот если не один раз живем и есть высшие силы кто создает нам ситуации тут другой разворот..

Io
Iosef

Система не совершена, но лучше такая чем никакой..

Виктор Соловьев

Это так..но уже 30 лет никто не скажет что мы за страна нет своей идеологии .Пока до сих пор колония .такое и отношение..Уже говорят вообще не пускать на олимпиаду....

Io
Iosef

Я бы вообще туда и не ездил...все решения мок ангожированы...рф нарушает правила не больше других...и наказывать нужно нарушевших, а не страну..это против всяких правил.

Виктор Соловьев

Так нет страны..есть колония .)))).Причем правильно боятся..оружия много..придут к ним и там такой же бардак будет..Заметь .Куча национальностей получила при советской власти государственность..И все они стали против России..

Io
Iosef

Они не простят нам своей слабости..

Романа

Политика государства выражает интересы правящей верхушки. А для чего им наше всенародное единение?) Она и направлена исключительно на стравливание людей разных национальностей, разной веры. Разъединяй и властвуй. А ругаются здесь в хлам зомбированные персонажи.

Io
Iosef

Политика государства держится на поддержке собственного народа, какой бы диктатор не правил последнее что ему нужно это бунт.

Романа

Поддержка может быть, если есть уважение к людям, если уровень жизни всех слоёв населения достойный. Или другой путь достижения поддержки, агрессивный: идеологическая пропаганда, навязанный или оплаченный патриотизм, жёсткие меры против тех, кто против или, хотя бы, имеет своё мнение.

Io
Iosef

Вы правильно заметили что всех слоев, к примеру бедный человек в развитой стране будет обеспечение среднего класса в развивающейся...но в своей стране он будет вряд-ли иметь статус достойного...так что всеобщего благоденствия не ждите.

Романа

Не надо всеобщего равенства) Но и распределение должно быть логичным и понятным. Да, этот человек талантливый доктор, он уважаем, спасает людей, и у других не возникает вопросов, почему он богаче соседа, который наводит порядок на улице с утра. Но когда в стране народ считает, что стать состоятельным можно только украв, то это ненормально

Io
Iosef

Стать состоятельным быстро...так точнее..

Валериан Загородний

100% верно! Мне все равно на твою религию, цвет кожи, убеждения и т. д. Главное - какой ты человек. Только политика все портит, ведь это сплетни и стремление нагадить соседу в душу, и все это в международном масштабе. Какая гадостьэта ваша политика!

Io
Iosef

Наша?)

Валериан Загородний

Не то слово употребил. Надо понимать - пиндосовская, зап. Европейская. Смотришь ящик и хочется откровенно набить морды этим Бидонам, МакАронам, ЗЕ и прочей шушаре за ложь, откровенную и наглую брехню! ( ну вот, не удержался, сунулсяв политику, теперь готовься к буре эмоций...)

Io
Iosef

Вы ящик не смотрите...они делают что должны, мы в свою очередь тоже...в этом деле нет друзей и чести...кто сильнее тот и прав..

Валериан Загородний

Разве не осознают гадости своих поступков люди, которые творят эти гадости? Осознают, но делают это умышленно. Поэтому и хочется разбить им морды до состояния кровавого холодца.

Io
Iosef

Но ведь это гадость в отношении врага...а на войне все средства хороши, как известно..

Оксана Цурик

Виной не политика - а человеки!!! по большей части участники сайта не смотрят на фото, возраст и страну, а просто наслаждаться общением ..а есть индивиды которые ищут повод для выплеска негатива...не надо забывать что мы люди!!!!

Io
Iosef

Конечно)

Оксана Цурик

Жаль,что ничего с этим сделать нельзя (

Io
Iosef

Да...

Павел

Вменяемые общаются легко и непринуждённо, а с патронами в голове могут лаять на собственный хвост. И какие могут быть между нами противоречия, конечно при условии откровенности и правды.

Io
Iosef

Ну мне таких уж явных троллей не попадалось, скорее убежденные, но постоянные.

Павел

А тут их пара тройка, ники меняют но трубят об одном и том же.

Io
Iosef

Предупреждён значит вооружён))

Павел

Однозначно!.

Io
Iosef

🤝

Майя Петрова

Нет, не так. Здес ь просто есть провокаторы (скорее всего, из админов), стремятся настроить людей друг против друга. Но большинство из нас отправляет ихв ЧС (особено с вопросами по Украине).

Io
Iosef

Понятно)

Валерий Гассий

Война, везут немцы наши пленных в концлагерь, в газовые камеры и один пленный спрашивает другого, ты не знаешь куда нас везут, а тот ему отвечает а я политикой вообще не интересуюсь...

Io
Iosef

Тип того...

Валерий Гассий

Не интересуешся политикой, политика заинтересуется тобой!

Io
Iosef

Факт..

Соня

Я нормально общаюсь , пока мне не заявляют , что Украина сама виновата, Крым наш, Путин красавчик, вы выдуманная страна с выдуманным языком, как ты можешь любить свою страну

Соня

Уважайте законы другой страны, может тогда вы поймёте. А ещё хочу вас спросить один момент по вашей логике. Если Путин сейчас поможет Китаю заселить Сибирь , вы готовы будете ее добровольно отдать, так как их там будет больше чем русских

Соня

Мой президент ведёт себя адекватно, и не нарушает ни закон , не помешает на территории других стран

Io
Iosef

Вы помогали России заселять Крым?)

Соня

Хотя, я вам объясняю , а вам нравится политика гопстоп Аля 90е

Io
Iosef

Вся история это гоп стоп...если выражаться вашим языком.)

Ал
Алексей

ужас . все с хохлами воевать готовят может они с нами . но в подьезде 5 семей и я с ними стол разделяю и другие . что теперь убивать пойдем их ? дуристика

Ал
Алексей

когда поумнеют . если перенаселение . то дайте людям хорошо жить не спаивайте и рожать перестанут

Io
Iosef

Кто им должен дать?

Ал
Алексей

те кто все прибрали от власти до воздуха . узурпаторы

Io
Iosef

Ничего не понял...

Ал
Алексей

поймешь

Алевтина

Я была лояльна очень долго, но все - терпение закончилось- когда насгнобят везде и всюду, когда нам делают гадости америкосы, гейроповцы и бандеровцы

Io
Iosef

Относитесь к этому проще...мир не столь велик и ресурсов на всех не хватает уже сейчас, завтра будет ещё хуже...это борьба и ничто иное..

Алевтина

Ну нет, я не прощаю хамства против России и русских!!!

Io
Iosef

А я не сказал прощать...я сказал делайте выводы и принимайте соответствующие решения..

Алевтина

Вот я и принимаю и даю отпор( словесный) всякого рода Табакам

Io
Iosef

Вы молодец)

Алевтина

Спасибо☺️

Ая

Видимо, лично у вас все ровно, кроме политики. Так бывает, у каждого своя больная мозоль. кто-то реагирует на религию, кто-то на деньги...)

Io
Iosef

У меня широкий кругозор)...и везде все ровно)

Ая

Круть)

Io
Iosef

Ага)

अनन्‍त

Вы правы, как никогда. Нахер не нужна такая политика. Но для этого нужно преодолеть национальную и культурную обусловленность.

Io
Iosef

Согласен

Елена Данилова

Дело не в политике а в логике )))и какая разница на какой теме. Если логика на этой теме -разная, то начнутся стычки😊

Io
Iosef

Легко, пойду но пообещаю себе устроить зачётный выходной)

Елена Данилова

Вот.

Io
Iosef

Нормально же?)

Елена Данилова

Ну да

Io
Iosef

Ну вот)

(◆_◆)

Угу. Нах политоту в приоритеты возводить, я тож не понимаю. С деньгами или женщинами еще понятно, но это.....

Io
Iosef

Ок

Снежана

Разъединяет ещё и тема насчет прививок. Иногда вплоть до оскорблений и отправлений в ЧС)))

Io
Iosef

Ну тем не менее вам повезло)

Снежана

С Вами такого не случалось?

Io
Iosef

Случалось...мне вообще везёт на хороших людей)

Снежана

Это здорово!

Io
Iosef

Это да)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Одна часть людей живет лучше за счет другой части людей. Вот и вся политика, если коротко

Io
Iosef

Это капитализм..

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну да. И источник противоречий в итоге

Io
Iosef

По другому никак..

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

значит политике быть )

Io
Iosef

А куда без неё?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну это по теме вопроса ) Зачем? чтобы обьяснять неравенство и манипулировать людьми

Io
Iosef

Возможно

Елена Прекрасная

Согласна! Можно общаться и без политики.Взгляды на политику очень меняют людей...

Io
Iosef

Ещё как)

Вера Гудкова

Но когда говорю, что мы все виноваты в этом, мужчиныменя посылаюточень далеко.

Io
Iosef

Но со мной же)

Вера Гудкова

Значит опять русский повёл!)))))

Io
Iosef

Поясните?)

Вера Гудкова

Вы хороший человек и поддерживаю Вас, что лучше дружить!)))

Io
Iosef

Спасибо.)

Ша
Шальная🇷🇺

Начиная дискуссию, необходимо договориться о тоне, в котором она пройдёт.))

Io
Iosef

Главное что?)...главное не грустить)

Ша
Шальная🇷🇺

Главное не поддаваться на провокации.)) Сколько раз за последнюю неделю мы вторглись на Украину?) А кто-то, где-то поверит...

Io
Iosef

У моего знакомого жена украинка...я так и знал что это из за него)))...вторгается поди злодей регулярно)))

Ша
Шальная🇷🇺

Буду знать кто виноват.))

Io
Iosef

Ага))