Ната

Познакомиться не вопрос. Главное удержаться в этом знакомстве по - хорошему. Не так ли?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Для этого много усилий нужно с обеих сторон. Не тянуть одеяло на себя, хотеть слушать и слышать. Но для начала нужно просто нравиться друг другу. Понимать, что этот человек тебе нужен, интересен.

Ната

И это так и есть. Главное быть на одной волне после проявления обоюдных симпатий, доверять друг другу.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Доверие, на мой взгляд, наипервейшее условие долгих и теплых отношений.

Ната

Это верно. Спасибо большое

Ната

🤝

Ната

Спасибо.

Александр Емельяненко

Главное знакомстве и понимание если он не понимает с первого раза шлите его на х** просто и всё уходите в сторону не надо не надо он вас будет использовать и вы будете тряпкой вот и всё

Ната

Разумеется понимание. Оно важно при любом раскладе. Нет понимания - нет общения.

Чеширский Кот

Чесно даже знакомиться не хочешь девушки настолько шибанутые все что к ним и подходить страшно.. А если её найдёшь нормальную то реально её воспринемает как чудо!

Ната

Бывают и "шибанутые", как вы выразились. Но есть ведь нормальные и адекватные))

Чеширский Кот

Вот когда вижу нормальную реально воспринемаю её как чудо чудесное как некого инопланетянина которого спустили в нашь мир и он в нем не дня не жил

Ната

Кто то видно вам сделал плохо. Потому вы так думаете.

Чеширский Кот

Поверте этих кто-то были сотни.. Как там любят говорить. Опыт

Ната

Я поняла. Поверьте мне, всё будет хорошо.

Wolf Werwolf

Никого и никогда нельзя удерживать ни в чём... Любое действие рождает противодействие... А в общении просто надо быть открытым и не запираться в себе...

Ната

Моя вам сердечная благодарность. И взаимно.

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹

Ната

Спасибо большое. Мне приятно.

Wolf Werwolf

Это взаимно.

Ната

Я это поняла....🤝

Фея Тишины

Не так) если человек интересен, то и держаться не стоит, оно само получится) а если нет, то и не стоит подстраиваться под него) всё просто)🤷‍♀️

Ната

Прекрасно сказали. Спасибо.

Фея Тишины

)🙈

Ната

И что вдруг так?)))

Endarkenment

смотря какая цель)
доказать себе или окружающим, что ты способен взять этот приз или тебе просто хорошо рядом с кем-то)
я за простые решения)

Ната

Я тоже за простоту в общении и вообще. Чем проще, тем понятнее ...

Ирина Бодунова

Согласна! Тут много нестабильных граждан. Предлагают стать "госпожой"! А у меня на носу отчётный период! Меня сейчас НДС интересует!

Ната

Оооо, это бывает. Не обращайте внимания.

Ирина Бодунова

На фиг с пляжа без панамы таких искателей приключений!

Ната

Точно. Не хотелось бы таковых иметь.

Ната

🤝🍉

Хронит Бронхический

У женщин особенно с этим "проблемы"...вы со "входа", начинаете гнуть свою линию...а девушку, украшает...скромность... слушать разучились

Ната

Не судите всех под одну гребёнку...

Хронит Бронхический

Я говорю и пишу, что считаю нужным...а здесь и без "сопливых"...скользко😁

Ната

Ясно. Всех благ.

Хронит Бронхический

...и вам не хворать

Ната

))

Нора Липатова

Можно задать себе вопрос: нужно ли мне это знакомство? Мне помогает такой принцип: «Плохая компания развращает добрые нравы».

Ната

Конечно каждому своё.

Нора Липатова

В плохой компании остаться своей???

Ната

Разумеется нет. Плохих компаний не имеем.

Максим Jw

В боговдохновенной притче сказано: «Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает» (Притчи 13:20)

Ната

Верно сказано. Спасибо.

Язва Сибирская

Я чаще всего знакомлюсь только с теми людьми которые мне по какой-то причине показались весьма и весьма симпатичными

Язва Сибирская

Даже как-то странно у тебя какой-то неправильный дом

Ната

Всё правильный. Он кирпичный снаружи, а внутри газосиликатные блоки .

Язва Сибирская

Мой друг Я не такой умный я в этом вовсе не разбираюсь

Ната

Просто я инженер по образованию . И кое в чем разбираюсь.

Язва Сибирская

Что значит инженер по образованию ты пединститут что ли закончила

Ѻлегъ

ну, если человек способен оставаться в любви (речь не о межполовых отношениях), то и в дружбе он сможет остаться

Ната

Полностью с вами согласна.

Ѻлегъ

всех тебе благ, солнце!

Ната

Спасибо большое. И вам взаимно.

В Лад

Не так. Знакомство - обмен знаками внимания. Зачем? По-хорошему разве только с знаковыми?

Ната

Да вроде и не бестолковый, как я поняла.

В Лад

Бестолковый, в области общения и знакомости - точно.

Ната

Не могу знать. Просто вы на себя наговаривает))

В Лад

Ну пусть - так

Ната

🤝

Дмитрий Баранов

именно, удержаться на плаву после знакомства минимум 60 дней, вот главная трудность

Ната

Это верно. На том и держимся)))

Дмитрий Баранов

это да

Ната

Удачи вам.

Дмитрий Баранов

и вам

Ната

Спасибо.

Eduard Mielke

Угу, люди некачественные какие то пошли, как будто на АлиЭкспресс заказанные.😂

Ната

Иногда точно такое впечатление некоторые и производят 🤣

Eduard Mielke

😅👌☕🍰

Ната

Спасибочки. За мой любимый кофе. Лимончика не хватает...)))

Eduard Mielke

🖼

Ната

Милота!

Демонолог Миднайт

Я за свободу начинать и заканчивать знакомства без принуждения с любой стороны

Ната

Умное решение. Спасибо.

Сварог

Зачем удерживаться? Если человеку с тобой не интересно,то и пусть себе идёт))))

Ната

Да. Сути не меняет. Иногда просто люди сами из- за недопонимания друг друга, делают ошибки. Потому, если человек интересен и с ним приятно общаться, надо поддерживать такое общение.

Сварог

Поддерживать нужно,разумеется)))

Ната

Спасибо.

Сварог

🌹

Ната

Благодарю сердечно.

Вячеслав Сызов

Ната удержаться можно если вы с другом поймете живую надобгость друг в дуге !!

Ната

Я это знаю. Вопрос чисто философский, не личностный...

Котя (Он))

Да..главноене нажраться и носом в тарелку не клюнуть)))и всеибудет хорошо!!!)))

Ната

Ясно. Корм для кого? Для домашних животных?))

Котя (Он))

Для кошек и котов..я кот Гермес)))🐈

Ната

Теперь поняла.

Котя (Он))

😁

Ната

🤝

Елена🇷🇺

Ни одного разочка здесь такого не было ,что бы все заканчивалось негативом.

Ната

Это у вас так. И я рада за вас.

Елена🇷🇺

🙂🌸

Ната

💐

Игорь

Нужно понимать, что общение виртуальное и не ждать от него невозможного.

Ната

Как скажешь....😂

Игорь

☕

Ната

Спасибо. Только присела кофе попить.

Игорь

🍰 предупреждать же надо))

Ната

Ну прости. Как раз вовремя. Спасибочки.