Тимурушка Антибандеровец

жарю картошку с луком и буду её есть с мягким хлебом. а Вы едите простую еду?

Ответы
Leonid D

Да! Яичницу, иногда с ветчиной, и сам, иногда с колбаской разной, или просто котлеты с картошкой варёной в полкартофелину и иногда с соусом, делаю сметанный соус с луком и ложкой муки.
Бутерброды с колбасой, ветчиной, красной икрой, это тоже простая еда, ведь готовится быстро!
Картофельное пюре из сухой картошки в пакетике, из 200 гр. картофельной муки получается 1200 гр. пюре. В ниего можно бросить колбаску.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Извините, за цветы, я не посмотрел. что Вы мужчина.
🥃🥃

Леонид 獅子急 Шестаков

жареную картошку с луком и морковью, соединяю с обжарнными кусочками куриного филе, предварительно маринованного в пакете с насыпаными туда специями, заливаю соусом из сметаны, майонеза и горчицы, разбавляю кипятком. до полного покрытия, в эту смесь высыпаю оставшиеся в холодильнике варёные пельмени и тушу на слабом огне минут 15... ем со свежим ржаным хлебом...

Некто Из...

зацелую длинную жизнь так и не научилась жарить картошку и варить рисовую кашу, как в детском саду... нет, не стыдно, потому что умею многое другое, более сложное... а картошку очень вкусно жарить невестка - жена старшего сына))))

Дм
Дмитрий

картошку поди на масле жарите? И явно используете сковороду и искусственный источник тепла, так что вы лукавите утверждая что едите простую еду. Для ее приготовления было задействована куча технологий и заводов.

Тимурушка Антибандеровец

быстро сдрыснул с моей страницы, умник.

Дм
Дмитрий

то есть признаешь свое поражение?

Тимурушка Антибандеровец

признаю тебя мудаком.

Дм
Дмитрий

почему? Просто от-того что вы не в состоянии что-то ответить кроме ругательств?

Константин Камнев

люблю и ем. гречка с мясом, рис с мясом, овощи с мясом, яйца вареные, рыба запеченная. фастфуд - неее. но иногда чипсы всё же ем:) а какую ещё вы простую еду кушаете? так вкусно написала, что есть захотелось:)

Бе
Берёзка

Ем! Имею свой огород,удаётся выращивать хороший урожай,запасаю на зиму всё,что может вместить морозильная камера,холодильник и подпол.Так что-круглый год фрукты-ягоды-овощи без химии!

Та
Татьяна

У одного известного доктора медицины брали интервью. Доктор посоветовал выбросить из дома все сковородки и сказал, что жареная картошка, ну очень вредная. Но ведь и очень вкусная...

Тимурушка Антибандеровец

я всю жизнь её ем и вреда не чувствую.

Та
Татьяна

Понимаю. Очевидно, что у вас нормальное давление и все органы в порядке.

Наталия Евдокимова

Сегодня нажарила картошку с луком, немного майонеза. Да с тертой редькой и огурчиками, да под 100 гр. водочки в честь Дня Победы - душевно очень. И никаких деликатесов не нужно.

Володя

Не... сегодня в голландский супермаркет "Spar" сходил. Купил багет, балыковой колбасы, винограду "Тайфи", сок J7 - мультифрукт и упаковку жульена, Нормально поел, мне понравилось.

Володя

Багет - 35 руб. балыкова колбаса 310 граммов 179 руб. сок литр 89 руб. Виноград 1 кг. - 109 рублей. Жульен 250 граммов 110 руб. Итого 522 рубля - одному мне на день хватит.

На
Наталья

Чаще, чем вы думаете. Мозг быстро находит варианты, чтобы в кухне не возиться над чем-то замысловатым.Селедку купил, картошку сварил, лук нашинковал, ураааааааааааа ))).

На
Наталья

Вот о чем мы думаем в такую рань?

Wera Ferat

Наша семья привыкла есть простую еду, сытную и в домашней обстановке, обязательно должно быть первое блюдо, ну и в течении дня варим гарнир к мясу, салатик и т.д.

Людмила Матусяк

Обожаю,мне нравится отварить картофель, пока он варится ,пожарить лук на подсолнечном масле и когда со льёшь воду выложить на картофель лук,тоже простая еда.

Eлена Вологжина

Люблю жареную картошку. Но возраст требует ещё более простую пищу. Картошку запекаю в духовке и в мундире, и по-деревенски, резанную со специями и травами.

Тамаретта

Только простую и ем, а к вашему меню ещё добавлю солёный огурчик, маринованные грибочки, сальце с прожилками, чёрный хлебушек и по желанию 50 гр со слезой!))

Юл
Юля

Ещё один с простой едой... Да что ж вы делаете с нами-то, а?!?! На диете мы! На диете! А то тут один уже селедочкой с лучком хвалился... Давайте прекращайте...

Тихомир Тодоров

конечно, жареньй хлеб ,намазах с свининой жир и красного перца , вот вкуснятина с детстве , или топльй хлеб а в ним кусочек брьйнза, и помидор с саду

Ла
Ларифонда

Да,конечно.) На то мы и РУССКИЕ!!! Мы же не американцы,которые не понимают вкус жареной картошки. А мы не понимаем их ФАСТФУД: самая вредная пища......

Борис

Жареное ничего не ем.
Это кснцероген. Ем только простую еду.
Каши, овощи, масла холодного отчима.
Тыквенное, например.
Очень полезно мужчинам. )))

Ольга

На этой неделе захотелось мне картошки в мундире. Достала сало с чесночком своего посола, огурчики из Подвала и с аппетитом поела с картошечкой

Кс
Ксю

сейчас все едят простую еду))))))) ,,жуй ананасф рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй,,,....хотелось бы хоть на минутку быть буржуем )))))

Тимурушка Антибандеровец

может, не надо пробовать и привыкать?

Кс
Ксю

конечно не надо))

Тимурушка Антибандеровец

тогда продолжаем есть простую еду.

Кс
Ксю

ага )))

Кс
Ксю

🤝