Ги
Гита

Вот интересно, как мужчины представляют себе ОБРАЗ Настоящего Мужчины ?Есть ли какой то шаблон грубо говоря или эталон?(Простите за вопрос ну ОЧЕНЬ интересно))))))))

Ответы
Илья Горбунов

Мужчиной с которого можно брать пример... думаю по меньшей мере он должен быть образованным, не быдло всякое. Обязательно прилично выглядящим, чистоплотным и ухоженным. Желательно без вредных привычек. Это для комфорта, что касается характера, то тут понятно, что внимательным должен быть, объективным, всесторонним, добросердечным, но в меру, уметь прислушиваться к окружающим. Надежный в первую очередь, редко меняющим позиции, но способным к конструктивной критике и обсуждению. контролирующий свои эмоции и умеющий их толковать своим близким правильно и без разрушений. Капельку романтики и щепотку удачи в добавок и все гуд.

Ги
Гита

Хороший точно)

Илья Горбунов

И добавлю, что такие бывают и даже лучше)

Ги
Гита

бывают )Всё от женщины зависит)

Илья Горбунов

Если брать в расчет маму такого мужчины, опять же не все, а если девушку такого мужчины, то как раз наоборот, она будет от него зависеть

Ги
Гита

)Всё делается ради женщины)

Илья Горбунов

Далеко не все, но как былоб приятно

Альфред Чичкок

Любимая!
Сказать приятно мне:
Я избежал паденья с кручи.
Теперь в Советской стороне
Я самый яростный попутчик.
Я стал не тем,
Кем был тогда.
Не мучил бы я вас,
Как это было раньше.
За знамя вольности
И светлого труда
Готов идти хоть до Ла-Манша.
Простите мне...
Я знаю: вы не та -
Живете вы
С серьезным, умным мужем;
Что не нужна вам наша маета,
И сам я вам
Ни капельки не нужен.
Живите так,
Как вас ведет звезда,
Под кущей обновленной сени.
С приветствием,
Вас помнящий всегда
Знакомый ваш
Сергей Есенин.
<1924>

Ги
Гита

спасибо

Сергей Цепелев

Есть. Настоящий мужчина- это тот, кто видит всё и без слов может вытерпеть всё, что даст ему жизнь. И не только вытерпеть, а изменить саму жизнь вопреки всем преградам. Настоящий мужчина- это человек, который не боится взгляда бесконечности. Настоящий мужчина будет менять к лучшему жизнь, себя и всех окружающих до самой смерти. Он умрёт ни кем непобеждённым!

Ги
Гита

Супер)

Анатолий Ясно Солнышко

вот про образ настоящей женщины которую хотят все мужчины я знаю . Заложили как то в компутер все пожелания мужчин об идеальной женщине и он выдал . Росточком в 150 см и с квадратной головой . Его спрашивают голова то почему квадратная? А он - чтобы кружку с пивом удобнее было ставить ...

Ги
Гита

О))Ну да

Андрей Коснырев

Какой там шаблон? Просто надо быть человеком и настоящим мужиком. А не такие как сейчас ходят сопляки, а говорят. Я мужик. Мужик должен уважать впервую очередь свою женщину. А не так как сейчас общаются, посмотришь отношения, как кошка с собакой и мат сплошной и жаргоны. И это мужик???

Ги
Гита

ну вот и всё таки он есть тот образ)

Сергей Колобов

Если действительно интересно, то могу высказать собственную точку зрения. Я считаю словосочетание "настоящий мужчина" абстрактной категорией. Не существует мужчин ни настоящих, ни ненастоящих. Есть понятия мужчина, или женщина. Оно четко определено половыми признаками.

Ги
Гита

да уж

Сергей Колобов

Не грузитесь. Думаю что Вас лично интересует мужчина, которого Вы считаете самым мужественным. Определите его сами, исходя из личных побуждений и ориентируйтесь только на этот вариант из всего бесконечного множества вариантов :-)))

Ги
Гита

Серёж мне интересно не я что думаю а мужчины по этому вопросу)

Сергей Колобов

Ну вот, одно бредового мыслителя вы выслушали :-))) Другие расскажут о своем представлении :-)) Интересно, с какой целью задаетесь этим вопросом? Может быть исходя из задачи можно найти иные варианты ответов. :-)))

Ги
Гита

цели нет интерес

Идущий К Горизонту...

Кстати есть образ. Это некий мужчина, успешный, спортивный, строгий на работе и добрый дома. Несущий ответственность за семью, стремящийся все время вверх, верный, честный. Находящий выход из любой жизненной ситуации. Как то так))

Ги
Гита

Отличный образ)Ну супер просто что тут добавить)

Идущий К Горизонту...

Пользуйся 😜

Ги
Гита

)Пользуюсь уже))))))

Валерий Воронков

Есть два эталона, для мужчин, ДЖЕНТЛЬМЕН, для женщин, ЛЕДИ. Соответствовать тому и другому образу не очень легко. Вот только почему то женщины женщины требуют от мужчин джентльменства, забывая подумать о том, а кто же Я???

Ги
Гита

)Ну да

Валерий Воронков

ну а так как женщина слабый пол, то ей все позволено, в том числе и не быть леди...

Александр

Высокий,в меру озабоченный спортивного телосложения мужчина,с чувством юмора,уважающий твою маму,при хорошей должности,без вредных привычек,спортивного телосложения работяга-подкаблучник 😄

Ги
Гита

😦

Александр

Компьютер показал то это -телевизор))))

Ги
Гита

и диван в одном лице)))НЕ?))

Александр

гибрид

Артем Спб

Выражение "настоящий" мужчина, придумали для себя девушки, что бы оправдать несложившиеся отношения. А на самом деле мужчина-это мужчина. И к этому ничего не подставишь. И для каждой он свой.

Ги
Гита

это понятно но вопрос немного другой

Артем Спб

Так вот и говорю, что такого эталона или шаблона нет

Парапампам

В понимании женщин это кипа не сочетающиеся качеств в одном флаконе, типа брутальный и нежный, чтоб зарабатывал нереальное бабло, но уделял ей время)) и прочее прочее))

Ги
Гита

Ну в пони мании женщин я знаю Анечка)

Ум
Умиление..

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Ум
Умиление..

ооо там же...БОЖИЯ МУДРОСТЬ И СИЛА.......ДУХ РАДУЕТСЯ ВО ЧРЕВЕ СВОЕМ..Самый близкий человек для женщины - это её ребенок.
Потому что, только он видел её сердце изнутри.. И АНГЕЛОВ ДО ДВУХ ЛЕТ.....

Ги
Гита

Тонкое восприятие мира

Ум
Умиление..

эт да именно такие учителя и иже с ними помогают.... этим наслаждаться...радоваться...

Ги
Гита

А для чего вам посредники это же их восприятие вам Бог по другому может проговорить

Ум
Умиление..

Я, о судья, не так давно пришел Российскую Церковь кафолического православия, думаю, не более 30 лет тому назад. Не как в неразумном младенчестве без проверки принял веру, но испытав же, познал чудесную красоту; познав, твердо принял; приняв же очистился, просветился и обогатился богатством православия.
Была ли в России вера? которой я научился не православной? —- Истинно православная! Было ли не православно крестное знамение, ко которому я от души усердно привязался? —- Исстнно православно! Были ли были ли догматы и предания, которыми меня тогда уверовали, неблагочестны? —- Истинно благочестивы и православны! Если же православны, как оно и есть, какая иная вера есть лучше православной? Какие иные догматы лучше благочестивых? Какая иная церковь лучше кафолической, в которую я и пришел.

BmW Ak47

Нет шаблона. Я вот по натуре псих не сдержанный могу и сам нагрубить своей девушке. Но если ей нагрубить кто то другой то я сверну хрюкальник сразу.

Ги
Гита

понятно

Юрий Добронравов

"Идеальный мужчина - муж подруги (или соседки). Больше зарабатывает, по дому работает, с мамой не скандалит, елку выбрасывает не позже 1 мая!" 😄

Ги
Гита

о как)

Николай Богомазов

Тар же как и женщины. Кто то хочет быть похожим наСталонеили Рембоа кто то на Джоли или Пугачёву. Немногие хотят просто быть Человеком.

Ги
Гита

)Хороший ответ

Евгений Жизнев

Настоящий мужчина - человек, который знает чего хочет и движется к цели, не обрызгивая, стоящих на обочине и не толкаясь логтями

Ги
Гита

хороший пример

Андрей Черепанов

Надо оставаться самим собой. Положительный ты или отрицательный, об этом скажут другие. Но себе изменять не надо никогда.

Демонолог Миднайт

Для меня это Хэнк Муди из Калифорникейшн. Мне он близок и понятен. Стараюсь быть таким, как он - добрым, ироничным.

Ги
Гита

)Ну да

Демонолог Миднайт

Вообще, рад, что такой персонаж есть - героям с большой буквы всегда не хватало саиоиронии.

Anayat .st.

Для меня настоящий мужчина это мой дед, на кого хотел бы быть похож, не одного лишнего слова только действия

Ги
Гита

Вот это пример так пример для подражания!!!!

Леонид Писанов

Образы у всех разные, но при этом мы все настоящие - не резиновые и не пластмассовые, можешь верить на слово)

Ги
Гита

Верю\

Леонид Писанов

Умница!