Юра Журавлев

Ищу девушку для общения и может больше желательно с Омска

Ответы
Катерина Д

а что в Омске с девушками проблема? - я удивлена

Катерина Д

что она хотела то и получила) Юр я уверена в свои 27 ты уже будешь женат ...

Юра Журавлев

я сомниваюсь

Катерина Д

а я нет

Юра Журавлев

от куда такая уверенность ?

Катерина Д

у меня так бывает - иногда смотришь на человека и точно знаешь что будет так или эток

Златка Золотая

Куплю гравий. Самовывоз.

Златка Золотая

А вы агентство знакомств?

Юра Журавлев

нет просто я сам ищу просто мне сложно и одиноко

Златка Золотая

А ты покупай у меня гравий!!! Смотри...надо найти деньки..потом склад для хранения..потом реализация...потом куда деньги деть...Смотри как весело!! А такой дельный мужик притянет любую женщину!!! Даже самую Волшебную!!!

Юра Журавлев

тоесть тебе нужен мужчина с деньгами но я не такой я обычный парень

Златка Золотая

Я не ищу мужчину. Я предложила способ от скуки.

Наталья Сасина

Да

Юра Журавлев

и тебе сколько лет?

Наталья Сасина

А тебе