Сергей Логинов

По мнению одной дамы, каждого жителя России должна интересовать ежедневная погода в Питере, мне как жителю южного региона эта погода до лампочки, а вам как, думаете о ней ежедневно, какая же там погода?

Ответы
Валентина Рязанова

Моя жизнь прошла в Ленинграде, там вышла на пенсию , похоронена мама, там выросли мои дети и живут внуки. Меня очень интересует погода также , как в Москве. С внуком общаемся каждый день в Одноклассниках, он тоже мне говорит, какая погода на сегодня, они почти все выходные даже зимой ездят в загородный дом и меня тоже волнует какая погода .там. 👍 👵 ☺️ 💐

Владимир Шибнев

А зачем каждому жителю России знать какая погода в Питере? Если там скажут, что будет дождь, я должен буду взять зонтик что ли? Или пойти загорать, если у них жарко? У нас-то погода другая может быть в это время. Так что, мадам пусть заинтересуется этим вопросом в одиночестве

Сергей Логинов

Я у нее поинтересовался, если она из Питера, то волнует ли ее погода во Владивостоке, правда промолчала.

Владимир Шибнев

А что ей ответить? Нечего

Сергей Логинов

это точно

Галина

приходится ,потому , что в Питере такая погода,-через два-три дня к нам приходят с северо-западной стороны такая же погода,но бывает,что очень редко,что и не совпадает

Сергей Логинов

на нас она ни как не влияет

Галина

Вы в другой стороне ,а мы на одном почти меридиане,но южнее

Ма
Мария

Да, естественно интересует погода в Ленинграде! Если там похолодало, дожди...., через пару дней к нам придёт обязательно! Как же не интересоваться то?.....

Сергей Логинов

На нас ленинградская погода ни как не влияет, больше турецкая

Ма
Мария

Так, погода же от циклонов и от дислокации места жительства зависит, К нам приходит с запада в основном...

Сергей Логинов

До нас она частенько не доходит, за то в январе придет из Турции и сразу +20, а через дней 5 придет с запада и -10-15, а затем дней через 5-7, снова плюс.

Ма
Мария

Ээх, красота у Вас! Нас почему-то то солнышко не радует, забывает часто, что мы тоже погреться желаем!...Но, к счастью, сейчас стоит по истине весенняя погода, морозец- солнце ближе к полудню..Я так хочу, чтобы весна не кончалась, чтобы подольше в комфортных ветрах за нами мчалась! ....

Сергей Логинов

Зима мне не нравится, такие перепады, вот в эту зиму в основном было +5-7, почти каждый день дождь и пасмурно, до костей пронизывает, при -5 и солнце и то кажется теплей. Вот 8 марта было +17 и солнце, а 15 марта полдня снег шел, правда к 17 час от него и следа не осталось.

Ольга Колесникова

НЕТ ежедневно не думаю..потому как он у нас рядом Питер этот..Всего 300 км до него..Какая у них погода,такая и у нас ! И нечего даже думать!

Сергей Логинов

на нас она не влияет ни на грамм.

Ольга Колесникова

Я понимаю.

Наталья Анатольевна

А Вы заметили, что этот вопрос, про погоду, вообще важен только жителям Москвы и Питера? У них же нет других насущных проблем.

На
Наташка

Не надо о нас беспокоиться)))))Наверно в гости хотят приехать...вот только погода у нас переменчива три раза на дню...Велком!))))

Нина Стeпаненко

если спокойная и просто дождик ничего страшного... но если катаклизмы не дай бог тогда переживаю независимо где живу

Лидия Терновая

Погода в Питере очень переменчива,Вы и представить не можете,как к ней сложно привыкнуть,особенно южанам (

Лидия Терновая

Вот и представьте ,что твориться в Питере

Сергей Логинов

там тоже за пару дней может меняться от +22 до -30 или наоборот?

Лидия Терновая

Я ещё не успела пронаблюдать за всем этим

Сергей Логинов

сомневаюсь что бы в Питере в январе было +22

Лидия Терновая

Нет конечно

Галина Осташко

Это правда, о погоде думает каждый житель Петербурга. Знаю, потому что живу здесь.А всем в России незачем

Сергей Логинов

Но вопрос про всех жителей России.

Галина Осташко

Наверно в Питер все собрались

Сергей Логинов

В гости к этой даме, так как это только ее мнение?

Галина Осташко

😃 хорошей вам погоды и снежка побольше

Сергей Логинов

У нас пока выше + 12, до января редко бывает.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Со своей бы разобраться. То одно обещают синоптики, то другое, планы постоянно приходитсЯ менять

Наталья Демешина

Я живу 250 км от Питераи мне до фонаря какая там погода...хотя через день у нас такая же будет...!

.тургенев .

вот так и живем . всем все до лампочки .. а ведь в Питере живут . наши единокровные братья ...

Сергей Логинов

Исходя из Ваших мыслей, лично Вас интересует погода в каждом городе России, вот только зачем?

.тургенев .

дело не в погоде .. ............

Сергей Логинов

А в чем тогда, когда вопрос только про погоду, притом совершенно в другом регионе, а все остальное это Ваши домыслы?

.тургенев .

может оно и так . . но на практике нам все равно . пока к нам не придет беда . в народа полная разобщенность . .....погода как пример ..

Lora

Меня интересует, как ориентир....через день-два в Москве такая же погода становится.

Helena Veselova

Удивитесь, но погода Питера мне интересна. Хоть и живу я от него дальше, чем Вы.

Сергей Логинов

Может Вас погода во всех городах России интересует, кто Вас знает, только не меня, мне и своего региона хватает

Юлия Коваленко

Конечно же, и не вспоминаю я о Питере. Меня волнует наша погода, в Черноземье.

Алёна Травкина

Там вегда одинаково ... 🖼 Ну не будет же он 300 лет лить...

Лиора Орли

Мне на почту погоду в Питере шлют... А я живу в Израиле... Не понимаю зачем?

Олег

А затем,чтобы жизнь раем не казалась.Арабы как вроде газават собрались учинить.

Тамара Соколова

Да мне тоже фиолетово-какая там погода. Интересна-в своем крае, городе.

Михаил Алексеенко

Меньше всего мне нравится этот город мокроты. Пусть сами ковыряются.