На
Наталья

Как Вы реагируете на критику в Ваш адрес?

Ответы · страница 6
ДА
Дербеденев Алексей

Ты че совсем нюх потеряла? Критиковать меня вздумала?!.... Сдержанно воспринимаю критику.

Вера Bdfyjdf

Даааа.... очень сдержанно.....

ДА
Дербеденев Алексей

Это шутка, не принимай на свой счет 🙂

Иван Коптенко

Каждый раз по разному, даже на одно и тоже. Иногда, аж плакать хочется, а иногда смеяться.

Es
Esw

Не совсем это приятно для личности, но необходимая вещь, критику воспринимаю правильно

Серега

Редактирую его или ее критику так; что он или она жалеют что затеяли со мной такую игру.

Серега

А начните меня критиковать)))

Серега

В принципе тоже правильно)

Realistka

по-разному. Если справедливо, то принимаю, а если просто поругать, то посылаю и забываю.

Константин Чагай

Смотря если мне это говорят в лицо то положительно ну а если за спиной то отрицательно

Григорий

Смотря от кого ,и какую критику,но признаю,что критика помогает исправить наши ошибки

Юлия Тищенко

Вообще не люблю критику, но иногда стоит прислушиваться и делать определенные выводы

Алексей Королев

Если она конструктивная, по делу и с добром срочно начинаю уважать этого человека :-)))

Моя Фамилия С

спокойно( в грань ) если переходит этот грань то тоже спокойно морду разукрашу уроду))

Лара П

благодарю..ну может иногда только мысленно..вслух не всегда хочется признать ошибку..

Veyriii

послушаю-подумаю-забуду.кстати ,это не принцип , а просто с памятью не очень хорошо 😄

Игорь И

если она справедлива нормально..если нет говорю это..ну а если не понимают наказываю

Раш

Объясню свою точку зрения.. И не против даже оправдываться к тем кто близкие ко мне...

Владимир Тунгусов

Критика бывает справедливая и несправедливая. Сначала стараюсь разобраться в этом.

Татьяна Бернгардт

Если она объективная, то делаю соответствие выводы и стараюсь устранить недостатки

Nikita Орлов

Я перфекционист. Становлюсь лучше с каждым днем, критика помогает быть идеальнее. 😄

Dratuti Vsemm

смотря кто...если это тот, кто умнее, то беру но заметку...но они и не критикуют аовсе.

Александр Ульянов

как преподнесена эта критика, "Правда - сказанная злобно - лжи отъявленной подобна"

Вера Bdfyjdf

Соглашусь, все, что сказано злобно, негативно влияет на человека.

Яна Сысоева

Слушаю, думаю о сказанных словах. На о. Согласна с ними, то пытаюсь что-то исправить