На
Наталья

Как Вы реагируете на критику в Ваш адрес?

Ответы · страница 7
Сергей Филимонов

Не люблю критику,ведь часто критикуют те люди у которых и своих недостатков полно

Вера Bdfyjdf

На Руси говорили:В чужом глазу иголку увидят, а в своем и бревно не заметят"

Сергей Шульга

Смотря какая критика. Если конструктивная, учитываю, неконструктивная-игнорирую.

Dmitri Poroublev

Значит, будет тема для разговора... Причём, на любую тему, а философия здесь: www.rael.org

Валентина Барташевич

Только от людей умнее меня. Сижу и думаю, как же я так... А от глупых мило улыбаюсь....

Михаил Попов

Если она в разумных пределах, то нормально. А если она все время, то это раздражает

Се
Серега

если она конструктивна, то прислушиваюсь, если не объективна - то пошли все во хуй

Александр Кузнецов

ну если она обоснованная, то объясняю причины этого, а если просто, то улыбаюсь! )))

Ёся Шмейцер

демонстрирую средний палец... типа... - Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать!

Вера Bdfyjdf

В этом случае трудно ошибиться.

Ёся Шмейцер

надо полагать ...меня из-за фамилии постоянно дёргают... даже в 'агенте'

Вера Bdfyjdf

Да , прикольная АВА и НИК.

Ёся Шмейцер

Да... по крайней мере, так отвечают на вопрос...

Ёся Шмейцер

что не понятного-то ?... я к вам по имени, по фамилии

Мишка Lakmus

Зависит от цели критика, если с подробностями - хорошо, а просто унизить не очень.

Анатолий Дегтярев

Филосовски! Спокойно устраняю недостатки. И горжусь собой, если мне это удалось.

Anton Rabitski

Если она обоснована и закреплена стойким аргументами и примерами, то нормально

Сергей Воробьёв

если критика правильная,-скажу спасибо...если нет,я завожусь за полторы секунды

Вадим Петровский

Только от тех людей, которые живут не в первый раз! Остальное можно не слушать;)

Вовочка Вовочка

Сначала говорю что все вранье, а потом дома тихонечко обдумываю и анализирую 🙂

Анастасия Ким

Если критика конструктивная, то нормально реагирую, стараюсь прислушиваться.

Ирина Друзь(Дудко)

всегда принимаю если говорят люди которых я уважаю мне важно только их мнение

Ольга Койнова

Спокойно.Иногда со стороны виднее.Иногда,когда говорят чушь,просто улыбаюсь.

Юрий Шаранов

Когда критикуют "по адресу" - не обижаюсь. А вот когда критикуют меня - сержусь!

Борис Казакевич

Не подавай виду,если тебя что-то задело,просто улыбайся и молча делай выводы!

Владимир Шинкоренко

Анализируются, критика правильная или нет, делаю выводы. Себя не обманываю. 😉