Альтер Эго

У вас есть такие знакомые, которые в трудную минуту предлагают вам выпить?

Ответы
Уральская Рябинушка

У меня такие знакомые, когда я прихожу поплакаться, в первую очередь отрываю холодильник, достаю вина и начинаю плакаться

Е. К.

Есть, хотя знают бесполезно. Навязчивая идея, решить все алкоголем

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, таких не держим- с! Разве что тут предложат, нарисованное!))

Ка
Калипсо

Больше ничего и не предлагают обычно)

Та
Татьяна

Было бы желание... Есть

Михаил Румянцев

Более чем! 😄

Раиса Бобкова

Уже нет)))

Ла
Лариса

Есть)

Трубадурочка

Есть

Вера Гудкова

есть

Лея

Нет

Э⛔
Эля ⛔

Нет

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет

Беатрис

😁

Ми
Митяй

самое верное решение)

Беатрис

🥂возможно,

Андрей

Да