᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Я конечно понимаю, что все особи мужского пола здесь достойны своего звания. И все же, мужчины, как вы относитесь к своим детям? Какую внесли лепту, в их воспитание с образованием?)

Ответы
Алексей.

А чем тут хвастаться? Какую и все, воспитывал учил уважать других, если нужно драться до потери сил, обучение полностью оплачивал сам в общем дочурка со мной чувствовала себя более уверенней чем с мамой...

Се
Сергей

Маленьких таскал за собой на природу. Учил сына мужскому труду. Уроки правда не делал вместе. После института нашёл ему рабочее место. Сыну и дочери подарил жилье.

Анатолий Макаров

в двухтысячных я ушел в подработки, строил новым котеджи, спал в подвале на морозе и до детей небыло руки. а баба упустила

Эльдонион Лайбайдук

к своим - хорошо. Но свои должны быть рядом- тогда и лепту возможность вносить будет.

Игорь < Igor

Тебя должно волновать как люди относятся к фашизму ,а к детям относятся все хорошо.

Рамиль Абдурахманов

я совмесно своими детьми сделал большой семейный вклад в образование семьи

Юрий Большаков

У меня дети по два высших образования получили. И нам помогают.

Александр Родин

Образование - это хорошо. Но главное чтобы нравственность была

Slava An

хороший вопрос многие мужики содержание с воспитанием путают

Владимир Ляпин

Какую лепту!!?? Лепта слишком маленькая монетка для сего.

Ллири Хесс

Как можно относиться к детям? Чем они старше - тем лучше.

Ллири Хесс

Что значит выражение "какую лепту"? Видимо - какую часть? Значит делить надо.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не надо ничего делить... лишь расскажите о своем вкладе... что непонятно???

Ллири Хесс

В каком плане? Жили одной семьёй, воспитывали вместе. Как определить чейто вклад отдельно?

Иехидна 🍄

А я её боюсь... И что скажу? Здравствуй милая я твой папа?

Иехидна 🍄

Я вас правда чуть моложе... Но это имя - мордаунт.... Там, мушкетёры двадцать лет спустя....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне какая разница- моложе вы меня или старше?)) в данном случае меня не интересует правда)

Иехидна 🍄

И то верно.... Человек, если человек.... Хотя нет, не так! Мужчина - он мужчина... А женщина - ну, баба есть баба....

Селия Вымри

Я только чужих нянчил) люблю возиться с детишками

Селия Вымри

Мечтаю подобную песню сочинить. Просто крышесносная гармония

Селия Вымри

Уже выходит подобное "ах козлятушки вы ребятушки", только не 5/4. Лет 10 упорства и выйдет. Надеюсь, они у меня будут...

Armen Avanesov

Все что мог,и сейчас продолжаю,хотя им уже 37 и 32

Неголубой Огонёк

всё что смогли...тепери ча пущай сами......

Александр

Судя по сыну, что-то внёс. Он лучше меня.

Десант

Мои сыновья - мои друзья! Большую лепту!

Евгений А.

Стараюсь воспитывать, на сколько могу.

Григорий Шапиро

А ты у внуков спроси...😜

Al
Algor

Пока в процессе...но вношу по любому

Al
Algor

👌