Кирилл Морозов

Размышляя об "Иронии судьбы...", я все больше убеждаюсь, что именно Ипполит был честным, любящим и преданным.

Ответы
Наталья

Это как и Николай из *Москва слезам не верит*.Самый настоящий мужчина.Хороший муж и отец.А не этот Гоша. Нарцисс (Не уверена что правильно пишу это понятие) и неудачник.Не принимающий успешную женщину.А уж это самолюбование собой на природе вообще верх цинизма.

Кирилл Морозов

Но скучноват.

Наталья

А вам всё весёлых подавай)))Они для компании хороши.Для измен.А для семьи-скользский и ленивый.

Кирилл Морозов

Это ж дамам нравятся веселые да придумчивые.)

Наталья

Каким дамам?После развода.Свободным.дети выросли.Можно и погулять.Когда всё есть.

Кирилл Морозов

Наверное, так.

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Sv
Svetlanka

по поводу любящего я сомневаюсь, уж больно свысока он на нее смотрел… так сказать позволял себя любить… но то что искренне был расстроен—это да… сцена в душе—просто чудо!

Sv
Svetlanka

Да, просто мужик в шапке, которому не нравится заливная рыба

Кирилл Морозов

Жене тоже не понравилась.)

Sv
Svetlanka

Да и Женя тоже еще тот…

Кирилл Морозов

Алкаш.

Sv
Svetlanka

Не то, чтобы алкаш, но какой-то очень мягкий… чей—то мы сегодня всем мужикам пусть даже из фильма профилактику делаем...

Леонид 獅子急 Шестаков

ирония судьбы заключается ещё и в том, что когда возникает истинная любовь, то она не только делает счастливыми её избранников, но и несчастными любящих их людей....

Кирилл Морозов

Самое интересное, что и возразить нельзя.

Виктор Виктор

К сожалению на России другие в героях(и Кадыров--".. я своего первого русского убил в 17 лет . И всякие "Моторолы, расстреливавшие пленных украинцев на Донбассе...)

Виктор Виктор

Нет, "пятую колону" из Украины выдавить очень трудно. А "вина" Украины в чём, что не начала войну в Крыму? Так я объяснял, что не кому было воевать и приказать начать войну. (Янукович сбежал, а новых кто осмелился дать такую команду не было!)

Кирилл Морозов

Даже у сраных чехов нашелся в 38-м майор, давший бой Германии, а среди наследников козаков ни одного?))))

Виктор Виктор

А почему это чехи "сраные", а сотни тысяч россиян сдававшиеся в плен немцам и миллионная армия Власова воевавших с Гитлером против СССР не сраные?? Но на Донбассе, вас российских наёмников, вывозят тайно на Россию и также тайно хоронят!

Кирилл Морозов

Сраные - перебор, согласен, но века с 15-го они предпочитают особо не воевать. Насчет Власова - загнули, всего-то 2 дивизии создали зимой 45-го, и то одна Прагу освободила.) Сдавались, было, но в результате есть советская медаль "За взятие Берлина", а немецкой "За взятие Москвы" что-то не видать.)

Виктор Виктор

У Власова ,( кроме других добровольческих русских армий) было около миллиона солдат. Зато гордись есть медаль за Крым . Датированная еще до начала референдума в Крыму.

Людмила Бондарева

Ну - да !!! Очень верным и преданным!!! 10 лет преданно и верно изменял жене с любовницей!!! И дальше бы себе не изменял в этом !!! Мороча голову - одной и другой !!!)))))))

Лора

боже упаси от таких Ипполитов, он же не верит любимой женщине, о чем можно вообще говорить, любовь основывается на взаимном доверии

Кирилл Морозов

Любовь русские придумали, чтоб денег не платить.

Лора

странно , а это слово есть во многих языках

Кирилл Морозов

Но не такое.

Лора

а какое ?

Кирилл Морозов

Май соул из дарк.

Лора

чо-чо ?

Кирилл Морозов

Стишата, фигня.

Lira Ziyaeva

это по-русски. жить с одной и десять лет ходить к другой. думаю многим близко. а там где есть нравственность он говно.

Кирилл Морозов

А что такое нравственность?

Lira Ziyaeva

вот именно. для кого то это вообще пустой звук.

Кирилл Морозов

Что, вы вправду верите, что это данность испокон веков?

Алёна Травкина

А вот да. Именно Ипполит - самый "пострадавший". Правда, впоследствии всё наладилось, как мы знаем из второго фильма ))

Ге
Геннадий

Но слишком ревнивым...поверил бы в предложенную версию и все проблемы отпали бы...Правда фильма не было бы...

Виктор Шаламов

Верно. А Женя Лукашин -наглец, пьяница и мерзавец. В чужие отношения нагло влез, а свою невесту обманул.

Вероника Королевская.

Возможно.Только чересчур ревнивым.Если бы не дикая ревность,то у хирурга не было бы никаких шансов.

Кирилл Морозов

Любовь русские придумали, чтоб денег не платить.

Вероника Королевская.

Не правильно.Любовь есть.Просто не всем дано любить.

Кирилл Морозов

Ибо Бог есть любовь.

Кирилл Морозов

Я знаю.))

Галина Фетисова

мне никогда не нравился Женя - маменькин сынок, не знает норму выпивки, не способен принять решение

Св
Светлана

так и было задуманно.Ипполит-порядочный.надёжный,за ним,как за каменной стеной..вспомните диалог )

Sergio

Скучным, занудным и меркантильным брюзгой. Настоящие женщины любят авантюристов - романтиков.

Кирилл Морозов

Но недолго.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Согласна...не понимаю, разве за ночь можно забыть о своих половинках и полюбить друг друга...

Slava Antonov

А выбрала размазню и алкаша. В реальной жизни так же. Женщины больше на обложку ведутся.

Кирилл Морозов

У нас они назывались талоны.

Slava Antonov

Я на Украине в то время жил

Кирилл Морозов

А Маркса почитайте. Это вправду интересно.

Slava Antonov

Да хватает чего читать))) Налоговый кодекс нужно будет читать сейчас заново и кучу изменений в законодательстве.

Кирилл Морозов

Окейно, на нэт в Грузыи и суда неэт.)

Ке
Кеша

Ну, себя мало кто считает глупым. Обычно ум проявляется в интеракции с социумом)

Кирилл Морозов

А зачем выражаться?

Ке
Кеша

Тээкс. Вы не знаете как сайт устроен? Поясняю. приблизительно соотношение поддерживается в пределах от 5 до 20%. Если меньше 5%, то вопрос ставят на парковку. Если больше, то его показывают людям с бОльшей частотой. Я одной пигалице недавно про это рассказывал. Так и не поняла))

Кирилл Морозов

Не знаю. А соотношение чего к чему?

Ке
Кеша

Вопросов, баран

Кирилл Морозов

Спасибо.

Ке
Кеша

Расти большой

Светлана Атаева

Но не любимым, заметьте.Иначе Наденька бы не увлеклась бы залетным Женей

Кирилл Морозов

Кто, физик?

Светлана Атаева

Нет, бог в анекдоте)

Кирилл Морозов

А бога нет.)

Светлана Атаева

В анекдоте есть

Кирилл Морозов

Это для физиков только.

Ирина Султанаева

и мне с самого начала было обидно за него,а Мягков постоянно раздражал