Виталий Щетинин

C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции, нe кaждый индивидyм cпoсобен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Исходя из этих тезисов, способны ли вы вывести верные базисы, опираясь на которые можно.......... ууууууууу о чём это я?)))))))))))))))))

Ответы
Ди
Димыч.

Не каждый человек способен , не заострять внимание на парадоксальности появления своих эмоций , что порой любит и ненавидит одновременно . По моему о том.

Тамара Данюк

привет...эмоция составляющая всего психоэмоционального состояния .....мы разные...игнорирование наши так же...все личности..но разные..

Виталий Зяблов

рассуждая с точки логических концепций нельзя игнорировать ультрапародоксадьные я вления - тоже понесло

Светлана Логунова

Виталик, это что сейчас было? Всплеск банальной эрудиции или взрыв парадоксальных эмоций?

Людмила Иволга

ну-ну...сразу вспоминается фильм,где помните...престидижетатор.....

Ро
Роза

надо себе переписать - выдам на планёрке....

Михаил Курочкин (Москва)

было предсказать невозможность этого 🙂

Аскар Сванкулов

на каком это вы , на русском пишите))))))))))

Вячеслав ***********

даа что то занесло тебя дружище))))))) 😄

Козырь Любовь

можно конечно,но это не интересно!!!

Бакытжан Адильбаев

Да, без поллитры не разберешь.

Григорий Шапиро

Анекдот.сидят два друга.Пьют.

Ночная Гостья

и в самом деле...о чем это ты?)))

Ольга Пархоменко

вот тебя и правда понесло .....

А.
Алексей .

не поддавайся индукции