Денис Зорин

Если сосульки - это замершие молнии, тогда почему они не светятся?

Ответы
Жанна Саламатова

сосульки - это вода... между ними нет никакой связи, две совершенно разные стихии...

Юлия

если бы молнии замерзали, то длина такой сосульки была бы не менее 2,5 км))))

Денис Зорин

ух ты! Какая длинная сосулька!!)))

Ju
Juliaaaaaa^*

Ну потому что не светятся,или они хватятся просто мы этого не видим)

Юлия Границкая

ответить сможет тот,кто считает,что сосульки-это замершие молнии

Наталья К

Сосулькам больше нравиться на кого-нибудь падать

Дм
Дмитрий

какой дибил вам сказал что сосульки эт молнии

Анель Матиева

В момент замерзания замерзают и их светилки

Денис Зорин

ааа!!! Вот то чееее!!!))) Гениально! Как я сам не додумался! Это же очевидно!!)))

Александр Мамедов

не так это структурированная вода

Анастасия Гунько

Сосульки - это замершая вода...

Денис Зорин

Я тоже так 2 минуты назад еще думал. Мне глаза открыли)))

Anny Bayanova

кто сказал что это молнии?

Денис Зорин

Да я тут вопрос задавал "Почему зимой не бывает молний?" Ну и вот из обсуждений и предположений сделали единственно правильное логичное умозаключение))))

Ди
Динара

нифига неправда!

Наташа Жильцова

бояться упасть

Денис Зорин

Волнуются они? Переживают?) ну да.. беда..

Денис Зорин

Как жесток мир, - видимо думают они))

Наташа Жильцова

еще бояться , что могут нечаяно упасть на голову и показать звездочки

Денис Зорин

О! А вот и доказательство! А то мне тут говорят, что сосульки - это замершая вода! Откуда тогда звездочки?)))

Erika P

SVETJATSA!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис Зорин

Да? Ого! А мне не попадались. Наверно, от широты местности зависит))