Ва
Василиса

Главное — не тащить бабника под венец. Бабник — он общий, как книга в библиотеке. Почитала сама, оставь почитать другим.Согласны?

Ответы
Евгений Новоселов

да так и есть книга она должна быть как том не кончаемый и тогда ты понимаешь что чем кинига интересней тем человек те ближе

Анастасия

Сравнение странное. Книга в библиотеке - это замечательная возможность. А вот бабник как-то не очнеь

Станислав Митрофанов

все ищут ту единственную...и бабник тоже не такой уж бессердечный каким хочет казаться...

Andrey Tregubenko

Древняя и мудрая книга очень интересна, "такая корова нужна самому"

Олег Гришин

Да, и молодым есть с кем поучиться, и зрелым есть с кем позабавится!

Павел Ванюшкин

да на самом деле. а то шантажируют, то беременностью, то папой

Анна Никитина

по ситуации... например, вы - мазохистка, сильно его любите

Как Есть

а тебе нужна редкая книга или общественная газета?))

Анатолий Лапшин

Ну так не тащи. Попользоваться всегда сможешь.

Татьяна Карасева

Не всегда. Если человека любит по-настоящему.

Mr Serj

надо еще его чем ни будь наградить после себя

Наталья Сухарова

Не знаю, не довелось с бабниками общаться

Рифат Байбеков

согласен,все равно здуется скоро

Владимир Шантагаров

не являюсь этим значением слова

Науфал Рахимов

Бабник - это временное явление

Аркадий Конопатенко

Ну на таких ведь вас и тянет.

Михаил Кочнев

на всех здоровье не хватит

Ольга

😄 В библиотеку не хожу.