..
...облачный...

🌷... Осуждаем же мы наших ближних оттого, что не стараемся познать самих себя. Кто занят познанием самого себя, своими недостатками, грехами, страстями, тому некогда замечать за другими. Помня собственные грехи, о чужих мы никогда не подумаем...🌷

Ответы
Дима Волох

А помощь ближнему мы уже не рассматриваем?

Александр Грызлов

Во как. А без грехов не как не льзя

..
...облачный...

horosho,tolko nemishai zhic tot kto zhiviot bez nih i borica s nimi

Иволга

Вот ты врешь!!)) научи))

..
...облачный...

net,mne nada tebe eto na dele pokazat,eto ze prosto)

Иволга

И знаешь, если ты понимаешь эти буквы, хочу сказать береги если есть, что в сердце