Ищущий Странник

Крылья легенды хрупки,
Словно весенний лед.
Слово недоброе - камень,
Песня, сбитая влет.
Я не пророк, не певец -
Я странник, идущий через века.
Душу растерзанной сказки
Грею в слабых руках.

Ответы
Polina S

я знаю точно на перёд-сегодня кто-нибудь умрёт, я знаю где, я знаю как, я не гадалка, я манияк

Оксана Гуляева

Кошмар какой)))))))))))))))))00Илья ты поэто филосов))))))))

Ищущий Странник

нет)) это не я

Оксана Гуляева

Опять чужие мысли Свои на тренировке оставил))))))))))))))Я раскрыла Ваш блеф СЭР ОК Я кстати в пятницу иду на корпоратив))))))))))0

Ищущий Странник

какой блеф? я никогда не блефую

Оксана Гуляева

))))))))))))))))))))Сорри

Ищущий Странник

камеру я и правда выкинул, что то часты у вас там корпаративы

Оксана Гуляева

Молодец правильно Не стоит камеру включать А то влюбишься а я потом буду еще и виновата

Инга Бер

Плохо ,что руки слабые-плохо согреют....

Чадо :)

довольно красиво сказано

Ищущий Странник

благодарю

Лидия Антонова

Да Вы романтик, однако!