София

Мы ищем, встречаем, теряем, находим. Имея - не ценим, нам нужно другое. Попытки, попытки, сошлись-разбежались, Пожить не успели и снова расстались. Но где, же любовь? Чтоб навек и без края? А может быть эта? А может другая? Меняются лица, тела и улыбки, Но поиском только лишь множим ошибки. Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно, Собой и другими играем свободно. Когда же любовь - догадаться несложно, Когда друг без друга уже невозможно.

Ответы
Sergei Tolkachev

11:22
Нам молодость свою не воротить,
Но жить мы продолжаем, как и прежде,
С любовью, верой и всегда в надежде,
Что завтра ещё лучше может быть.

Есть в нас ещё достаточно тепла,
Хоть годы вдаль уходят безвозвратно.
И жизнь ещё по-прежнему приятна,
И радостна порою, и светла.

Не важно, что в висках уж седина,
Но бес в ребро ещё не раз нам вскочит
И понесёт куда-то среди ночи,
Чтоб посидеть с друзьями до утра.

И мы ещё способны на любовь,
Ведь сердце так же трепетно в нас бьётся,
И к милому душа навстречу рвётся,
И хочется нам счастья вновь и вновь!
Да, мы ещё способны на любовь 🙂

Инна Клим

Была я счастлива, покуда
Им доверялась вновь и вновь,
И шли за мной везде и всюду
Надежда, Вера и Любовь.

Ушла Любовь. Исчезла первой,
И я поверила в беду,
Но поселилась в сердце Вера,
Что я Любовь ещё найду.

Угасла Вера, и как прежде
Помочь не в силах уж была.
И обратилась я к Надежде,
Что всё ещё во мне жила.

Она, смягчая боль утраты,
Пообещала мне, что вновь
Придут, ушедшие когда - то
Из сердца Вера и Любовь. (Юлия Вихарева)

Лёля

Замечательные слова и первые и вторые!!!

София

Воистину, ведь курица - не птица! Не улететь, бедняжке, со двора! Подпрыгивая лишь, крылами биться С утра до ночи, с ночи до утра! И вот всё незаметней год от года Обрубки этих крыльев на спине, Бывает только ноют - на погоду, И то не очень сильно, лишь во сне. Ведь тем, кто эти крылья подрезает, Ходить вполне привычно по земле. Но женщины бескрылье презирают! И всё равно летают... на метле!

Лёля

КЛАСС!!!!!

Инна Клим

И мне нравится!!!

София

ТАКИЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ)))))

Анна Бессчетнова

Всё, что приходит в вашу жизнь, вы притягиваете к себе сами. Притягиваете силой образов, которые постоянно держите в голове. Ваша жизнь – это то, что вы думаете.

Наталия Авдеева(Юриста)

Мы сами делаем свою жизнь такой какой хотим ее видеть.Берегите ЛЮБОВЬ!

Жанна Олефиренко

ЗНАЕТЕ,ИНОГДА ИДЕШЬ ПО УЛИЦЕ А НАВСТРЕЧУ БАБУШКА С ДЕДУШКОЙ ПОД РУКУ ИДУТ И ТАК ЗДОРОВО НА НИХ СМОТРЕТЬ

Габриела Габриелла

ETE SIRUM ES QO MAMAYIN SA UXARKI 20 HOGU.ASUMA MI HAT AXJIK HRAJARVELA U IRA MAMAN 365 OR HETO MAHACELA.EREXEQ JAN ESEL CHEM SIRUM SENC BANER,BAYC NENC BANA GRAC CHES KARA CHUXARKES

Павел Колесников

А вот и нет! Любовь бескорыстное желание жить для другого.Ключевое слово-бескорыстно.

Сергей Прохневский

Искать любовь методом проб и ошибок? Так и до вендиспансера не далеко. А то и до спида.

Любовь Роус

Любовь-эта такая вещь, что когда-нибудь она вас заметит, только нужно подождать.

Наталья Маркевич

нужно дорожить тем,что имеешь...что имеем не храним,а потерявши плачем)))))))

Мария Чикида (Ловгач)

это вы сейчас сами с собой вели беседу? вопрос задали и сами же ответили)

София

СТИХ

Мария Чикида (Ловгач)

а зачем писать стихи в "Спрашивалке"?

София

А ЧТОБЫ ТЫ ОБ ЭТОМ СПРОСИЛА

Мария Чикида (Ловгач)

ну вот я и спросила)))

Ch
Chameleonpro

Когда кончается терпение, начинается выносливость.

Лиза Садовская

Значит все эти люди не те, с кем по жизни надо идти рука об руку

***шальной Ангел***

А когда друг без друга невозможно, но все равно друг без друга?

.=
...оличк@ =)))....

тонкая красная ниточка связывает нас с любимыми с рождения

Евгения Баталина

возможно,но с годами смотришь на это несколько по-другому...

Сержык Стоян

зачем любить,зачем стродать ведь все пути ведут в кровать

Аманда Саккулакова

мне и в любви не везло и думаю не повезет странно

Венера Глазырина (Галимова)

любовь-когда друг без друга уже невозможно

Геннадий Колпаков

это всё лирика. такого в жизни не бывает.

Ка
Кама.........

только понимаем все это не сразу....(((( 😞

Сергей Денисенко

что имеем не ценим потеряем плачим