Анжелика Манковская

Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
... И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
... Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...

У этой маленькой страшилки
Мораль мы все таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
... а прЫнцев после подождем!!!

Ответы · страница 2
Мэверик

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 👍 👍 👍 👍 👍

Sulaboga _Shelestenko

Да как мой дед в 95 жениться ходил)как домой вернуться об этом не подумал,пришлось забирать)я думаю до этого тянуть не стоит)

Ололо Ололоев

паэтаму нада сичас то чо нада делать а многа ни думать а нимножка думать главная чтоб харашо была а ни выгадна я жы прав?

Светлана Шенец

На ту же тему: Я помню чудное мгновенье:
Перед тобой явилась я,
Как божество, как вдохновенье...
А ты не понял ни х..я…

Татьяна Вражнова

очень хорошо,а на счет принцев-сама твори своего возлюбленного,когда чувства сильные из них можно и короля слепить

Ольга Андреева

Не ждите прынца вы до старости, Влюбитесь просто в паренька. С умом и принца с него слепите, а к старости и короля!!!!

Oxana Konopelchenko

грустновато, конечно, но принцев на всех не хватит, будем, бабоньки, из подручного материала себе принцев лепить!

Вадим Безруков

мораль сей басни такова,не тратьте времени за зря.принцесс и принцев здесь хватает,так не жалейте своих благ.

Сергей Казак

Дуры бабы (в хорошем смысле этого слова )!!! Принцы на принцессах женятся. Ну нету столько царств и королевств.

Товарищ Товарищасухова

Согласен. Как говорят, - Придет время и твой бес посмотрит тебе в глаза. И будет время пострадать из-за любви )

Виталий Табунщик

как избавить мир от болезней рак наркомания алкоголизм ненависть к людям национализм жадность тунеядство

Влад Чепкасов

Браво! Ваш стиль стихосложения напоминает чем-то одного из избранных авторов на моей странице на www.stihi.ru!

Олеся Лупина

отличные стихи! мне нравятся такие у меня мама на подо бе раньше сочиняла с юморком,читала с улыбкой! 😄

Аки

ой какая красивая зайди найди меня в скайпе хочу поговорить познакомится с тобой вот мой скайп hiki255

Аки

нравишься очень хочу реально видеть поговорит если можно честно от души нравишься очень)

Марина Минусинск

да ладно вам, муж увидит, голову оторвет за скайп

Аки

нечего я не боюсь если ты согласно зайди.

Валентина Шимкив

не поспоришь: все хорошо вовремя, главное любовь ни с чем не спутать и не размениваться по мелочам)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!(цитата) ....Марина !!!, мужик!.. 🌹 правда долго читать.... скопировал.... 🍷

М(
Михаил (Москва)

Призыв к гулянию?)) и после какого эшелона гастарбайтеров, вы заинтересуете хоть какого-то принца?

Вася

недавно одной взрослой курице пытался тоже самое объяснить. жаль этого стиха под рукой не было.

Молчаливая Галлюцинация

....... Окуеть... а как Вам столько букв разрешили тут набрать?.... дискриминация блин сплошная.... 👿

Евгений Батькович

Прикольно! Нечего сказать. Но настоящую любовь , все равно не найти, она нас находит. Это факт