Олег Демидов

Коллеги Спрашивальщики!!!! Вам не кажется, что прощения надо просить вовремя, а ....не раз в год???)))

Ответы · страница 2
Татьяна

Точно. И женщину чтить раз в год, неверно. Как-то у нас неправильно выбирают повод, чтоб выпить.

Люся

Я так и делаю. Мне почему то было неприятно когда у меня просили прощения. Это так не искренне.

Олег Демидов

Вот именно! Обязаловка какая-то....Противно)

Ольга

если есть за что просить-то обязательно нужно! иначе человек просто самовлюбленный эгоист..

Ольга

Да нет,Олег..я в том смысле,что даже любимые подруги считают меня наивной дурочкой ..просто динозавром из другого мира..

Олег Демидов

Знаете, Оля, мое глубокое убеждение, что меркантильность не красит людей....Особенно - женщин)... Наверное Ваши подруги слишком прагматичны, чтобы понять Вас)

Ольга

да есть что-то в ваших словах..у меня их три..много лет дружим..но они более успешнее меня..такие бизнесс-вумэн..а я более домашняя что ли..наседка и повариха..как они меня дразнят иногда..но сами безумно любят ко мне в гости приходить.почему так ..я и сама не знаю..😊

Олег Демидов

У Вас они отдыхают, и, хотя-бы не на долго, становится самими собой)

Ольга

может быть..и если это так-я очень рада,что им со мной хорошо и уютно..хотя бы только потому,что они мои дорогие подруги..и чтобы не случилось с ними..я всегда буду рада им..и их дразнилкам..😊

Марина Ростовская

А как говорят французы: " Если женщина виновата, попроси у неё прощения", что на это скажешь?

Олег Демидов

Мариша, французы, никогда не были для меня авторитетами в вопросах взаимоотношений!)))))

Марина Ростовская

И для меня тоже не авторитеты... а как красиво и тонко сказано

Олег Демидов

Тонкости соблазнения, не имеют ничего общего с тонкостями жизни))))

Марина Ростовская

Я за оригинальность...всё таки

Олег Демидов

Я тоже не против))))

Елена Барышева

Прощения просить нужно тогда,когда этого хочется,что бы было от чистого сердца,искренне.

Елена Ивановна

Как до него "дозреешь", так и проси. А ты что, раз в год исповедуешься и просишь прощения?

Олег Демидов

Я сам, кого угодно, могу исповедовать и простить))))

Елена Ивановна

Наместник Бога на Земле? Крут!!

Олег Демидов

Спасибо!!!! Оценили))))

Олег Демидов

Однозначно - никак)))))

Людмила Моторкина

Согласна-надо.Но вдруг ситуация и человек ошибся.Что делать?Вы такой умный,подскажите.

Олег Демидов

Ошибки быть не может.... Это всегда чувствуется, на сколько ты прав (или-не прав)

Людмила Моторкина

А вы что никогла не ошибались?Трудно поверить!

Наталья Демешина

его просят 4 раза в год в дни поминовения усопших...если хотите сразу...вперёд и с песней!

Елена

Мне кажется , что те кто должны просить прощения, никогда его не просят 😄😄😄😄

Олег Демидов

Вам это - только кажется, сударыня))))

Олег Демидов

Я думаю, что - так!!!)

Тамара Коваль

может это зацепка для тех, кто хочет примириться? вроде как повод есть😜

Олег Демидов

Сомнительная зацепка)))

Елена Монум К.

А не кажется, что лучше не совершать поступки, за которые потом приходится извинятся?

Олег Демидов

Человек не совершенен))))

Олег Демидов

Если бы человечество было разумно, у нас не было бы столько оружия)

Любовь Мацарская

Вы правы,обидеть походя мы можем,а вот прощенья попросить,для некоторых невозможно...

Елёна

да лааан..))) что там на Сахалине?.. рыба есть?..На Камчатке просто ходить по ней можно...

Олег Демидов

Есть, но очень мало...Её , ненасытные москвичи, извели под корень....С помощью наших мздоимцев))))

Елёна

места у вас красивенные..))))

Олег Демидов

У вас - не хуже)))))

Елёна

ой-ой..)) рассыпались в комплиментах..)))

Олег Демидов

Только факты!!!! Мечта - побывать на Камчатке))))

Елёна

сбудется!..))))

Василина Дворцова

кажется,только я за свои косяки всегда извиняюсь сразу,а вот автор вопроса НИКОГДА!

Олег Демидов

Надо же, какие обо мне познания!!!)))))

Василина Дворцова

А ты всё думаешь,что ты такой загадочный?Напрасно.

Олег Демидов

Я думаю???? Ужас)))))

Василина Дворцова

Думать.это не твоё?Надо же!

Марина

А ещё лучше, чтобы прощения не за что было просить.....потому как ,не обижал никого...)))

Олег Демидов

Кто-то считает, что всегда есть - за что)))))

Марина

значит кто-то кем то обижен..))))

Олег Демидов

Может быть)))

Валентина Садовенко

Согласна, а еще лучше постараться жить так, что бы не было повода просить прощения

Олег Демидов

Для этого надо жить в погребе)))))

Олег Демидов

Труднопонимаемо)))))))))))))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Я не специалист, но, кажется, прощённое воскресенье несколько раз в год бывает.

Олег Демидов

Точно!!! Не специалист....

Да и бог с ним, не та сфера, в которой хотелось бы им быть.. мне вообще идея прощения не нравится, - я не обижаюсь.

Олег Демидов

Мудро!)))

Солидат Жантасова

думаю,что прощения никто и не ждет...а тем более никто и не знает как отдавать....

Олег Демидов

Всё верно! Всё просто - давайте не будем обижать друг-друга, независимо от национальности, веры, цвета кожи и МЫ будем жить в мире)))

*****Кира

а оно нужно просить это прощение стоять на коленях а завтра делать то же самое

Олег Демидов

Вам виднее, сударыня))))) Тут всё индивидуально))))

К2
Кицунэ 2.0

А можно просто фигню не делать, чтоб потом прощения не приходилось просить