Никита Зотов

Не мешает ли Вам лай и визг дворовых собак и как Вы с ними боретесь?

Ответы · страница 2
Валентина Будаева

Меня ничего не раздражает по отношению к животным они существа Бога

Никита Зотов

А лай ночью не надоедает?

Валентина Будаева

А вы что по ночам не спите и прислушиваетесь у кого сколько пролаяла собака.Выпейте снотворное или стакан молока и все будет в порядке

Никита Зотов

У меня диабет и я по 4 раза за ночь просыпаюсь

Лидия Борисовна

А мы этим не страдаем, видимо все при хозяйских руках в нашем городе!

Никита Зотов

ясно

Лилия

Лай и визг ерунда, мне мешает грязь и то что они нападают на людей

Лилия

Я умею фильтровать отрицательную энергию и отдавать её уже со знаком плюс, мне нравится. Вообще я хотела мопса, прям брежу девочкой мопсом, но они шумно дышат, у меня астма,муж сказал что еще одного задыхающегося в доме не переживет,поэтому цверг предложен мне как компромисс, собака но другой породы

Никита Зотов

и когда ты Лиля цверга накормишь у себя дома?

Лилия

Через 2 месяца, щенуа заказали, еще не родился

Никита Зотов

Смотри пока ему ни чего не покупай

Никита Зотов

правильно

Василиса

Нет, а вот соседский вечно тявкующая.... Не была бы я собачницей....

Никита Зотов

ясно, могу подсказать как избавится от лая

Никита Зотов

Заяву участковому на лай и всё

Василиса

Зачем? Это не хорошо, я не стукачка

Никита Зотов

Тогда слушай лай собак и наслаждайся

Никита Зотов

ясно

Никита Зотов

во во

Лариса Мельникова

мне мешают гастербатеры, шляющиеся под забором, моя собака лает

Никита Зотов

и как ты Лора это переносишь?

Лариса Мельникова

жалуюсь хозяевам, на некоторое время помогает

Никита Зотов

а потом?

Лариса Мельникова

потом опять то же. У нас сейчас только украинцы, наглые . Раньше были таджики, так тем можно было и самой сказать

Никита Зотов

ясно

Татьяна Сентюрева

Не мешает,изменить ведь Вы это не сможете,у и успокаиваюсь этим

Никита Зотов

Зря Танюша. Я потратил на борьбу с лаем год и два месяца и добился молчания.

Никита Зотов

нет, в полицию послал 14 заявлений

Никита Зотов

Собрала по каждому моему заявлению объяснительные, показания свидетелей, жуьти на хозяев шавок нагнала и передала дела в ТАК по ст. 14.9 нашего областного кодекса

Дина

Ещё как мешает! А как с ним бороться?! Я живу в частном секторе..

Никита Зотов

Смотри административный кодекс Кемеровской области о тишине. Там есть статья о запрете шума. Кстати мой сослуживец Толик Гафиатулин в твоём городе проживает.

Дина

хорошо, посмотрю ...спасибо!!

Никита Зотов

Доброе утро Дина! Поздравляю тебя с праздником Великой Победы!

Дина

доброе! только у нас уже день!)) урааа! спасибо! с днём ПОБЕДЫ!

Никита Зотов

пджс

Лю Б@

терпеть не могу собак и всё, что сними связано, бороться нечем

Никита Зотов

ясно

Валентина Ли

Да ночью бываю оргии...но терпим... Люблю собак.Люди - еще хуже..

Никита Зотов

Вауууууу! Зачем же уничтожать? Это не решение проблемы. Есть законный путь понуждения власти и хозяев собак к порядку.

Валентина Ли

У этих животных нет хозяев,а на власть нет власти..

Никита Зотов

Если у собак нет хозяев, то пропали они

Никита Зотов

Ясно. Удачи тебе Ли!

Никита Зотов

пжс

Люция*******

Ох,сегодня ночью гавкала одна,не давала спать-надо пойти ее...

Никита Зотов

Нет, надо заяву в административную комиссию печатать и подать

Люция*******

Да,а я думала пойти с собачкой поговорить,мол не хорошо так...

Никита Зотов

действуй

Николай Мардвинцев

ночью выхожу в труселях и кирпичами закидываю (соседских).

Никита Зотов

Отлично Коля! Я тоже так буду

Николай Мардвинцев

Но с соседями дружно живу и они меня "понимают"....Кормить животных говорю надо хорошо.(чтобы ночью спали).

Никита Зотов

истинна

Наталья Сучкова (Куцева)

выхожу и лаять начинаю,,,они замолкают...ищут переводчика...

Никита Зотов

ясно

Светлана Удинцева

Наверное,самое гуманное- хотя бы разок накормить собачек.

Светлана Удинцева

Ок. И какие ещё у вас варианты?

Никита Зотов

точнее

Светлана Удинцева

Ну что Вы собираетесь с ними сделать?

Никита Зотов

В полицию пишу заявы

Никита Зотов

нет

Виктория Гавлюк

мне мешает лай и визг домашних людей,как с этим бороться?

Никита Зотов

Некультурно Вика вопросом на вопрос отвечать

Никита Зотов

Прощаю

Ва
Валентина

А зачем бороться с природою...мешает - закройте окна ...

Никита Зотов

Ох как? А я хочу спать с доступом свежего воздуха и ночной прохладой. Я согласия на лай собак не давал.

Ва
Валентина

Вы капризничаете? Тогда - снотворное и хоть на балконе спите! Красота! Свежий воздух, ночная прохлада....и природа рядом....

Никита Зотов

А лай ночной спать то не даст на открытом воздухе!

Ва
Валентина

Снотворное - и никакого лая!

Ольга

Людям иногда нельзя рот закрыть, а собакам тем более.

Никита Зотов

как боретесь с этим злом?

Никита Зотов

ясно

Ольга Фролова

Своих выпускаю для ответного визга.. У меня их две...

Никита Зотов

ясно

Роева Раиса

МНЕ МЕШАЕТ ПО УТРАМ РЁВ СОСЕДСКОЙ КОРОВЫ!С 6 УТРА !

Никита Зотов

ясно. Корова это не собака. Долго она выть не сможет

Роева Раиса

ДО 10 УТРА! ПОКА ХОЗЯЙКА НЕ ВЫСПИТСЯ!

Никита Зотов

Круто однако, а твои замечания она хозяйка инорирует или как?

Роева Раиса

я ничего ей не говорю-молодая! пусть спит! старше станет- спать не охота будет!!!

Никита Зотов

Зря

М*
Мария ***

мне сосед с круглосуточным телевизором мешает

Никита Зотов

по квартире или по дому?

Никита Зотов

у тебя частный дом?

На
Наталья

я так набегаюсь днем что мне ничего не мешает)))

Никита Зотов

ясно