Lensanna

Люди, я хочу вам признаться. Я и есть администратор этого сайта. Алла Шепелева - псевдоним, робот, мною придуманный.

Ответы
Eugene Kagan

Если это так - поздравляю, удачная находка..... Если нет...... все равно поздравляю......удачно пошутили.....

Lensanna

Это не шутка. Спасибо.

Eugene Kagan

А слабо себя реально показать?

Lensanna

Нет, не слабо

Eugene Kagan

Ну, собственно Вы можете зайти ко мне, если не желаете снимать паранджу перед массами......

Лучезара Фотоновна

Ик....!!!

Lensanna

😄 ))