....

Лучше всего, когда отношения ровные или когда экспрессия присутствует?

Ответы
Константин

По молодости лучше яркие страстные, с возрастом для жизни ровные, страсть сама проявится вспышками.

Валентина Мезрина

Мне больше нравятся спокойные, ровные, доверительные, взаимопонимающие

Lady Winter 🇷🇺

Ровные, но эмоциональные всплески друг другу делать очень желательно!

Павел

Я люблю ровные отношения