Ирина Терпугова

Не так страшно, когда паук в поле вашего зрения... страшно когда он куда-то исчезает!?!

Ответы
Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Да.У нас сейчас нашествие пауков на город.У меня жена врач,дала мне такую широчку.Если паук укусит,то сразу надо половину вколоть.

Ирина Терпугова

это какой город?!!!

Ирина Терпугова

ужас!! Я одного-то увижу меня передергивает!!!

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Да их не так много.Просто непривычно.

Ирина Терпугова

я уж думала как в фильмах ужасов... ползут со всех сторон

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

А когда редко еще хуже.Теряется бдительность и человек расслабляется.

Ирина Терпугова

это как идешь по лесу... грибочки грибочки и... паутина на лице... и истерика.... АААА паук на мне!!!

Гагик Галстян

когда кушаете яблоко, лучше заметить, что Вы съели червяка, чем половину червяка!... 😄

Олег Гузенко

смотря какойпаук, они не очень злобные то, у меня на огороде тарантул одно лето жил.

Олег Гузенко

ну а я пром альпинистом трудился...

Ирина Терпугова

с боязнью высоты?!!

Олег Гузенко

ну можно же справляться...это же вопрос веры...

Ирина Терпугова

ага... только с пауками у меня так не получается... смотреть я на него конечно могу... пока он не ползет в мою сторону... но прикоснуться!!! НЕЕЕЕТ!

Олег Гузенко

уговорила!

Владимир Лунин

Арахнофобы!!!!!! Я вас не понимаю, тарантул у нас нет, и черных вдов...

Владимир Лунин

Они там есть?

Ирина Терпугова

есть, мы на берегу озера все лето жили... и когда эта хрень подняла передние лапки в позе угрозы я с места так прыгнула в сторону, как никогда раньше и позже... очень страшно

Владимир Лунин

Я в Челябинске живу, не далеко от казахстана, первый раз слышу

Ирина Терпугова

озеро Улькен Карой

Владимир Лунин

Не знаю

Дмитрий Брунёв

Ой блин... Сочувствую (((( Как можно не любить таких милых созданий?

Дмитрий Брунёв

Да они не очень больно кусаются. Шмель сильнее.

Ирина Терпугова

кому как... шмелей я не боюсь... хотя вот с шершнями встречаться тоже не хочется и с осами

Дмитрий Брунёв

Ну да. Шершень меня кусал - чуть сознание не потерял. Боль страшная.

Ирина Терпугова

и вообще все эти создания божьи были бы поближе к Богу и подальше от людей

Дмитрий Брунёв

во правильная мысль ))))

Елена Тимофеева

это если есть фобия...и смотря какого размера паук!

Юрий Браницкий

Наставление №1 для МУХ младшего возраста стр 555

Nick Moslem

А главное какой паук крестовик или каракурт!

Ирина Терпугова

это да

Nick Moslem

)))

Алекс Венцель

Это верно. Вдруг он подкрадывается сзади...

Ирина Терпугова

это пугает больше всего!

Игорь Крайнов

Фамилия у Вас интересная.Откуда такая?)))

Ирина Терпугова

Не знаю, я родом из Сибири, мои родители тоже

Игорь Крайнов

а терпуг ...знаете где водится."Настольная рыбка"" во Владивостоке

Ирина Терпугова

вау... люблю рыбу... мой папа по призванию был рыбак... возможно что предки оттуда... но я, к сожалению, уже не узнаю

Ирина

Не так страшен черт, как его малютка)))))))

Ирина Терпугова

упс... у нас змей нет, по крайней мере в городе и в близлежащих деревнях... тоже неприятные твари

Дуняша Педалькина

ну у нас в городе нет, а в лесах есть

Ирина Терпугова

нееее не пойду в ваши леса

Дуняша Педалькина

а Вы откуда?

Ирина Терпугова

Сибирь, Омск

Роман Федоров

да. и продолжает шевелиться в животе

Ирина Терпугова

УЖАС!!!

Роман Федоров

а то!

Ирина Терпугова

по вашему он еще и съедобный?!

Роман Федоров

спрашивать его об этом некогда, иначе убежит

Ирина Терпугова

кто вы?... если он для вас съедобный?!!!

Роман Федоров

арахнофилы

Ирина Терпугова

.... приятного аппетита... с вами хорошо гулять по лесочку полному пауков.... не страшно... ведь вы если что... того.... ам..... и нету паучка!

Виктор Ларин

когда будет щекотно будет нестрашно

Ирина Терпугова

кому как

Павел Губский

ПОД ОДЕЯЛО ПОД КОТОРЫМ НАХОДИШСЯ

Ирина Терпугова

Только не так!

Павел Губский

а как?

Ирина Терпугова

пусть паучок своей дорогой идет и подальше от меня... главное, чтоб я видела, как он от меня уходит

Дм
Дмитрий

Главное, чтоб их в голове не было)

Юрий Петросьян

+100!!...да еще если паук - вдова ))

Ирина Терпугова

черная....

Юрий Петросьян

а Вы видели белую ??

Ирина Терпугова

и черную то не видела... а паука альбиноса.... да ну нафиг!

Юрий Петросьян

вот тож ))

Dima Albert

особенно если это тарантул

Ирина Терпугова

о! тот не исчезает, тот в позу угрозы встает... и я, не умея прыгать, с места на два метра сигаю!!

Dima Albert

или краб...

Ирина Терпугова

что краб?

Dima Albert

ну он же тоже на паука похож

Ирина Терпугова

не.. он не страшный

Геннадий

С глаз долой,из сердца вон

Геннадий

Война

Ирина Терпугова

война... это управляемо...люди это могут остановить!!! хотя если в целом на это смотреть - это страшно

Геннадий

Мы смотрели не в целом И не смотрели,а прятались в погребе от обстрелов

Ирина Терпугова

Украина?

Геннадий

Как-то так.Вроде-бы,но уже и нет

u_
ufo _

разве? это его личные дела

Ирина Терпугова

а вдруг он уже по мне ползет!!!! а я его не вижу!!!!!

u_
ufo _

печально.... для него, надо быть осторожной

Ирина Терпугова

ага... а я как же?! Я же не вижу его, вдруг он сейчас меня укусит!!!?

u_
ufo _

пауки не кусают... вы же не муха и не застряли в паутине? Надо просто быть внимательней, в крайнем случае попрыгать и потрясти всем куда мог заползти)))

Ирина Терпугова

бррр....

Бахытбек Сулейменов

от воспрития зависит все