Мария Ивановна

Позвонила подружка, долго рассказывала мне, какая красивая и прелестная моя дочь, как она удивляется, как у меня такая получилась, наверное, папа был красавец... Сижу реву. Я тоже считаю, что дочь моя красотка, а еще считаю, что бесплодные женщины это отбросы... Особенно с абортами в анамнезе.... Теперь надо как-то так же восторженно донести мои мысли до этой бездетной подружки. Мы же должны говорить людям ВСЮ правду, не так ли? Вот и отвечу....

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

а я считаю что подружка сама виновна в случившемся она хотела побить рекорд по времени после часа знакомства отдаться парню это ведь так просто

Al
Alexc

"бесплодные женщины это отбросы..." - как жиды , славяне , негры ? ну так и свиноматки не лучше ...

Лана Николаева

Ничего не должны. Долг это проблема, купленная за свой счнт

Галина Дьячина

У каждого человека свой путь..не судите.не будете судимы

Мария Ивановна

Да не сужу. Пюною просто - почему меня всегда судят

Галина Дьячина

Тем более..

Виктор Набунский

Не нужно, она не ведает что говорит

Виктор Набунский

Здря себя в старухи записала

Мария Ивановна

Ну, как бы мне в реале постоянно это прилетает

Виктор Набунский

На Аве, по мне,ты прелесть!)

Мария Ивановна

Спасибо! Проблема не в моей внешности, а в том, что человек ненавязчиво оскорбить пытался.... И вроде как она ко мне мне хорошо относится.... Но на кошку пришла другая дама.... Та сказала, что мы все с тараканами, давай кошку покормлю, и итальянский будем учить.... Так что жизнь налаживается)

Виктор Набунский

Прекрасно!)

Александр :)

Странная логика..

Мария Ивановна

Нормальная логика. Мне сказали, что я страшила, мне больно....

Александр :)

Я про подругу. Бесплодные женщины- отбросы? Может она хочет, но не может? Почему сразу так.. Ещё не известно, кто будет лучшей матерью, бесплодная женщина усыновившая ребёнка, или шлюха-алкоголичка, подающая каждый год, не пойми от кого..

Мария Ивановна

Она налепила кучу абортов, сейчас подпивает регулярно. Я свою дочь, красавицу, 7 лет лечу от тяжелого заболевания. За шлюху спасибо!

Мурк

Зачем вы так ?

Мария Ивановна

Я ее никогда не обижала, жалела и утешала. И сейчас поною и буду беречь окружающих. А меня можно по всякому. Вы правы .

Мурк

Да причем тут это? Можно же иначе ее перевоспитать. Вы думаете она не ноет, не страдает , что бесплодная? У вас есть семья, дочь, муж, вы счастливый человек, а она не счастливая. Это просто зависть с ее стороны

Мария Ивановна

Да не буду я ей ничего говорить.... Просто исчезну....

Мурк

Можно итак поступить

Мария Ивановна

Спасибо

Леди Из Нержавейки)

Жестоко...

Мария Ивановна

Да, это только мне можно сувать правду матку.... А страшная я стала оттого, что уже 7 лет лечу свою дочку... Она на группе. Ну и равнять 20 летнюю и 50 летнюю.... Тоже не очень

Денис Волосюк

отвечай

Мария Ивановна

Не сумею. Я знаю, что словом можно ранить

Денис Волосюк

и я знаю

Евгений Рысев

Эмммм