Fuad

Вы уже забыли что такое добрые сны с тех пор как появились на этом проекте без запятых?)

Ответы
Романа

Есть литературные произведения без единого знака препинания. Круто! Читается как поток мыслей. Дело не в запятых. Дело в умении передвть чувства, эмоции, смысл. И отсутствие запятых может быть средством для этого, а не просто признаком безграмотности.

Радость

Лишь бы смысл был понятен.

Романа

Без сомнения)

М@
М@Линк@

Уже как год здесь , со сном проблем нет , если постоянно на этом акцентировать внимание , наличие запятых , то вот смысл лишний раз поднимать себе нервы , лучше не общаться 🤷 тогда

Al
Alexandr

)

Уральская Рябинушка

Я обожаю знаки препинания.😅 Я их вставляю даже там, где и не надо бы. А вам проставить знаки препинания в вашем вопросе?😉

Забавка

Вообще не люблю сны...а в тексте жизненных рукописей сами, где надо, поставим запятые...)

Александр Макаров

Значит она просадит бабло, если с ночевкой ушла, ты сама её расслабила

Виктор Медведев

Красиво одеваться и красиво раздеваться два разных искусства?

Fuad

почти)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Это чтоб тебе спалось добрэ!!

Оксана Алферова

Я снов не вижу лет.. вот, чтоб не соврать - лет двадцать пять

Любовь Вотинцева

А МНЕ фиолетово главное текст интересный а я разберусь !!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно)) Только у меня с запятыми.

Агата

У меня они есть всегда. Я про запятые:)

С. Н. Н. (Z)

моим добрым снам ничто не мешает)

Тамара Сибирячка

Я не бред не обращаю внимание.

Суфия Каримова

про добро не надо забывать....

Светлана Филюкова

ДА... СНЫ ПЕРЕСТАЛИ СНИТСЯ..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😁как всё критично)))))))))

~Восточная Сказка ~

Я их мало стала видеть

Виктор Гордеев

Никаких снов не было

Татьяна Байганова

нет как то сплю пока

Татьяна Казакова

Но с многоточиями...