Юджина .

«Серьёзность человека, обладающего чувством юмора, в сто раз серьёзней серьёзности серьёзного человека»
© А. Чехов

Ответы
Vik Vikov

Глобальная песочница на острове дураков. Часть 1
Статья посвящена анализу страшного феномена: тотальной примитивизации и инфантилизации современного взрослого человека. Результатом этого становится неадекватное сознание: всё больше людей не в состоянии оценить реальность, корректно сформулировать свои цели и задачи и тем более организовать себя на их достижение и выполнение. В статье показано, что это двухсторонний процесс. С одной стороны это результат манипуляции сознанием людей современными СМИ, но с другой стороны – это и заказ общества и самого человека, который соглашается на манипуляции. http://anapa-pro.com/category/15/article/2195

Виктория Абрамович

если человек серьёзный и с чувством умора,то уже надо понять что серьёзное чувство юмора ,серьезней серьёзности серьёзного человека

Александр Агапов

А наши пестициды самые пестициды из пестецидов .И не какой западный пестицид не перепистицидит по пестицидности наши пестициды

Sasha Karasyov

ибо все глупости в мире творятся именно с серьезным вырожением лица, улыбайтесь господа, улыбайтесь... барон мюнхаузен

Юджина .

да-да))) "Улыбаемся и машем"(С)

Влад Кузубов

Масло гораздо масленней масла, маслом помазанного маслом

Юджина .

рыболовный)

Влад Кузубов

Что-то у меня не прижилось тяги к рыбалке, почему-то мечтаю поиграть в хоккей

Юджина .

я в этом году даже на коньки не вставала((( хоккей классная штука-рекомендую,не откладывайте на потом только

Влад Кузубов

С радостью бы, да негде... и некогда

Юджина .

нет крытого катка?

Илья Ишмухаметов

Полностью согласен с тобой, а твое мнение на этот счет

Ирина Бояркина

Абсолютно согласна с высказыванием! А где же вопрос?

Инквизитор Инквизитор

то же с амое касается и другой черты НЕНАВИСТИ!!!!!

Сергей Ерофеев

зачем цитаты надо жить и понимать это )))))))))))))

Абдула Абдулаев

А.П.Чехов не только великий писатель.

Про100 Чел

я бы сказал не в 100 ,но в два это точно

Татьяна Мурашова

обоюдоострый меч-серьёзное оружие

Дм
Дмитрий

он вообще много чего умного сказал

Да
Дарья

не всегда, они ещё и хорошие актёры

Misha Rozenblum

Очень заумно , но на Чехова похоже.

Ольга Вавилова

Какая-то абра-кадабра получается.

Мальчик Невинный

и где он теперь с таким мнением?

Электронная Вселенная

Действительно,это уникально....

Юрий Константинович

абсолютно с этим согласен!! ))

Екатерина Пимошенко

Чехов,как всегда,гениален!)