☦Mara☯Marena☦

Я уважаю обоснованную критикy, нo нe пустословиe, которые несут люди, обделенные или обиженные чем-то в этoй жизни.

Ответы
Полина Кузьмина

Я уважаю себя, а иное мнение меня вообще не волнует. Зачем Вам чужая критика? Пусть эти люди сами с ней живут.

Ку
Кузьмич

Но и стиль этого поста не отличается терпимостью к ближнему, разве не так?)) Без обид))

☦Mara☯Marena☦

Просто взаимность)

Ку
Кузьмич

Мне кажется в любом случае надо быть терпимее, даже в одностороннем порядке))

☦Mara☯Marena☦

Хорошо

Зелёный Кот

Ога) называют, допустим, придурком, спрашиваю, почему? Ответ меня озадачил - ПОТОМУ!

☦Mara☯Marena☦

Скромничат))

☦Mara☯Marena☦

Люди они ж такие😊

Зелёный Кот

Скромняги все))

☦Mara☯Marena☦

Поголовно))

Авраам Чулпанхаматов

Это всего лишь форма лицемерия - решать-то обоснована критика или нет, будешь ты.

Моня Гершензон

я сам себе главный критик ... собаки лают,- караван идёт ...

☦Mara☯Marena☦

Ничего сложного

Моня Гершензон

согласен ... если правильно (для себя) всё воспринимаешь ...

☦Mara☯Marena☦

Верно

Моня Гершензон

приятного вечера !

☦Mara☯Marena☦

Благодарю

Танюха Сергусь

Не обращайти на них внимание. Они этого не стоит

☦Mara☯Marena☦

Так лезут, брр

Танюха Сергусь

Пропусти их мимо)

☦Mara☯Marena☦

Даже дверь открою и придержу

Танюха Сергусь

Умница😉

Танюха Сергусь

Рада, что у тебя настроение супер

☦Mara☯Marena☦

Только на подъем, благодарю😉

Улугбек

Критика - не брань, а назидание...

Леонид Смирнов

А кто тут кого критикует?

Ан
Анна

зато второе смешнее 😁

Танѩ

Как я с Вами,солидарна)

Александр Сенин

🤔 🍫

Ко
Константин

🙊