Елена Т

— В чём разница между неврастениками, шизофрениками и психиатром?

Ответы · страница 2
Ирина

За то, что неврастеникам и шизофреникам приходится платить, психиатру - за то же платят

Ирина

вот-вот... ха-ха... даже три хорошо знакомых психиатра - это уже закономерность ... а если ещё с десяток менее знакомых... так и всё с ними ясно

Воро На

Кто первый надел халат, тот и психиатр. Остальные сами выберут, что больше нравится.

Ирина Зеленская

Первые двое думают, что они здоровы, а последний в своем здоровье сомневается.)))

Весёлый Роджер

психиатр это шизофреник который думает что может вылечить неврастеника .

...ина ......ет

наверное первые и вторые точно знают, что здоровы, а третий сомневается.

Lena Bogdanova

Больные считают себя здоровыми, а у психиатра на их счёт другое мнение.

Lena Bogdanova

В наше время и у психиатра может крыша съехоть)))

Евгений Григорьевич

никакой.............врач со временем перенимает все повадки 1-го и второго

Евгений Григорьевич

втягивают, но вам не ..........отбиться...........все пройдет нормально

Елена Т

😄 какие мы самоуверенные.

Евгений Григорьевич

не само, ....а знаем, что все будет так, как надо!

Елена Т

надо срочно пятки смазывать))

Евгений Григорьевич

ну там по ходу разберемся............кто будет филонить, того ...будем ругать!

Анна Савина

а у на в психиатрии так - кто первый с утра надел халат, тот и доктор.

Александр Палагин

УВЫ!! ЗАДАЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС ПСИХИАТРУ... МОЖЕТ ОН И ПОМОЖЕТ..))))))))))))))

Александр Палагин

СКОРЕЕ.. ШИЗОИДАЛЬНЫЙ НЕВРАСТЕНИК...))))))))))))))))

Александр Палагин

)))))))))))))))))))))) вот опять девушку напугал....(((((

Александр Палагин

)))) я пошутил!! я всего лишь человек!! с тяжелым и опасным юмором))))))

Татьяна Ларионова

психиатр понимает, что он нездоров, а шизики и неврастеники нет

Алексей Горталов

В психиатрии оно ведь как - кто первый халат надел, тот и доктор

Валера ___

верно.. а вернее так.. у кого ключи от кабинета...

Елена Т

а там уже и не важно .кто перед тобой..

*S
* Sher*

Н-я и ш-я это разное заболевания,а п-р походу этим всем болеет! 🙂

Акан Жамболов

1) больше шумит, 2) все делают втихую, а 3) молча следит за ними...

Акан Жамболов

правда ли, что из 100 трудностей- 98 выдумывают сами люди...?

Акан Жамболов

а какие 2 трудности на самом деле есть...?

Елена Т

Если начнешь разбираться точно в палату попадешь 😄

Акан Жамболов

это момент рождения и гибели человека...а остальное в жизни- лишь сплошная суета...

Alina Nn

психиатр выходит за пределы психлечебницы, а его больные нет

Алик Кубелеков

Больной думает, что здоровый, а здоровый думает, что больной.

Татьяна Милух

только в халате...кто первый одел белый халат--тот и всихиатр

Мари

У одного из них есть диплом,а у другого собеседники внутри)

Лев В Год Тигра

Никакой 😄 Они в психушке халат врача по очереди надевают 😄

Руфина Заинуллина

странно но меня из перечисленных никто не интересовали.

Константин Никитин

В своеобразии психического отражения действительности