Klara Vinetskaya

тест:для Вас-"страх перед наказанием является сдерживающим фактором???"😇

Ответы
Анатолий Белоконь

А как же--это аксиома! Причем для всех, как бы не хорохорились..

Александр Былков

только в детстве-странички из дневника вырывал

Klara Vinetskaya

а сегодня ВЫ готовы совершить преступление???

Сергей Мокин

Счастья Вам! С Рождеством!

Александр Емельянов - Женат

естественно...!!!!

Александр Емельянов - Женат

да и Вам - удачи..!!!🍓 🌹 🙏

Аркадий Бахчевников

Как информация.

Klara Vinetskaya

т.е. готовы совершить преступление?????

Аркадий Бахчевников

Проступок.

Леонид Музафаров

Не для всех.

Леонид Музафаров

Для меня да, ведь я бывший работник пенитенциарной системы.

Klara Vinetskaya

а Я-учитель истории и правоведения ..на уроке"Уголовная ответственность 14-летних" убеждала моих детей,что не может быть ТОГО,ради чего стоит сесть в тюрьму....😇

Леонид Музафаров

А еще лучше устроить им экскурсию в СИЗО, пусть посмотрят, может мозги на место встанут.

Klara Vinetskaya

один год работала в ОК СИЗО не буду город называть...квартиру обещали...ходила с демобилизованными,которые хотели учиться в МВД ,шли работать контролерами...смотрела с ними вместе: камеры малолеток и вышаков...ВОНЬ...несусветная...хорошие приходили ребята не всех брали еврея Лёню Шмаева не взяли...((((вернулась в школу..рассказывала на уроках детям...

Леонид Музафаров

А чего до пенсии не доработали?

Klara Vinetskaya

обманули с квартирой..дом так и не начали строить..со званием лейтенанта -тоже(папа-еврей) неофициальный был ШЛАГБАУМ((((и для цыган -тоже....

Виктор Сай

Не всегда.

Klara Vinetskaya

т.е....?Вы готов совершить преступление?

Виктор Сай

Я нет,но преступники есть,что-то их не стало меньше.

Klara Vinetskaya

но ТЕСТ лично для Вас..Я никогда ...тюрьма?Упаси Господь....

Виктор Сай

От суммы и до тюрьмы,не зарекайся.

Klara Vinetskaya

нет стоит всеже остерегаться...

Александр Барилко

не всегда

Александр Таран

Нет.

Александр Таран

А чем мы ещё занимаемся по вашему ? )))

Вера Гудкова

нет

Klara Vinetskaya

готовы совершить преступление???

Вера Гудкова

нет

Klara Vinetskaya

так Я же у Вас спросила....

Ирина Громыхина

Да.

Вадим Семененок

да