Любовь Бобрик

Что важнее мужчинам в женщине- оболочка или начинка?

Ответы · страница 2
Хадижат Гаджиева

Я не мужчина, но мне кажется, что ценится больше внутренний мир, нежели обложка

Татьяна Долбенько

Мужчина любит глазами. Значит - оболочка... Не все хотят добраться до начинки...

Andrei Kachulkо

«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и
мысли…»

Ирина Irson

Это смотря что мужчине нужно...с оболочкой можно спать с начинкой жить ....

Александр Ивченко

КОНЕЧНО -"ОБОЛОЧКА" ! А.., УЖ НАПОЛНИТ ЕЕ ОН , ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ...( ИЛАИ )

Зоя Шефер

В НАЧАЛЕ ОНИ СМОТРЯТ НА ОБОЛОЧКУ,НО ВКУСНАЯ НАЧИНКА ИМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ

Алексей Долгов

Важно сможет красивых детей нарожать. Это вообще очень сложный вопрос.

Rusl

Вы, прям, как маньяк, какой-то, рассуждаете. Важнее, чтобы она живая была

Николай Козлов

Начинка-это что-то интересное? А что- в начинке у женщин есть различия?

Петр

Оболочка - хорошо... А если еще и начинка вкусная -тогда совсем хорошо.

Даниил Изумрудный

Думаю слеп тот мужчина который любит глазами...Любить надо сердцем...

Ольга Франц

Сначала оболочка, а потом удивляются откуда такая горькая начинка.

Алик

Процесс срыванья оболочки,узнавая что лежит в центральной точке)))

Потомок Кочевника

любуемся радужной оболочкой мыльного пузыря пока тот не лопнул...

Потомок Кочевника

это вы сами про себя так говорите, зная характер и привычки человека- легко предсказать его поведение на перёд...будь то мужчина или женщина...

Потомок Кочевника

ну а женщина без каприз- как диселерованная вода для мужчин- безвкусица...

Любовь Бобрик

Изюминка должна присутствовать.

Потомок Кочевника

а хороший кекс и без изюминки хорош

Потомок Кочевника

зато лёгкое чувства не сытости ещё больше раздражает чувства аппетита к ней...

Баева Оксана

Думаю начинка!!!!!каким бы не было тесто.....удача пирога в начинке;)

Вадим Прилуцкий

Всё вместе, просто "соотношение ингридинтов" для каждого свое 🙂

An Elderly Rabbit

Хотелось бы знать, какие компоненты входят в понятие " начинка"

Любовь Бобрик

Некоторые отвечают, что фарш.

An Elderly Rabbit

Нее-она слащавая, неживая и выпить с ней нельзя..

An Elderly Rabbit

Полюбоваться можно пейзажем, красивым облаком...-но никак этим изделием..

Любовь Бобрик

Значит, начинка все-таки важнее?

An Elderly Rabbit

Соглашусь, если это многокомпонентный высококачественный фарш

An Elderly Rabbit

Что делать-кролик, статус обязывает

ас
александр сасыкин

начинка но и оболочка должна соответствовать и любимый размер

Владимир Ланцов

И то и другое. Смотрим на оболочку а потом иследуем начинку!!!!

Андрей Дьяконов

Мужчине важно проткунь оболочку чтобы узнать какова начинка