Машка ↯ Ёпрст

как получить права на вождение танка?

Ответы · страница 2
Дмитрий Ушаков

Вступить в ряды армии, в танковые войска. А вообще достаточно иметь права на вождение гусеничных тракторов.

Бакытбек Кайриллаев

🙂 я не знаю, но думаю эсли вы в армии и у вас вес не более 65 и рост не более 1.65 они вам покажут как получить 🙂

Вася Питерский

отслужить в армии в танковых войсках)) Добро пожаловать, если возникнут вопросы можно обратиться ко мне))

Олежка Олежка

В школе механизации. Начинать надо с удостоверения тракториста-машиниста широкого поля и узкой борозды.

Денис

отучись на тракториста а потом отслужи в армии в танковых войсках в качестве мехвода). Не так уж и много

Валерий Тим

залей полный бак, запусти мотор и двигайся туда, где дают права, дулом вперёд...пусть попробуют не дать!

Виталий Вареник

наши ТАЗы-настоящие танки!Тут на своей семёрине вкорячился ренохе,-у меня ничего,-у неё бампера нет!)))

Ну с начало надо преобрести танк и начать учиться ездить а потом пусть отнимут это право на вождение

Николай Самодумов

сходить в армию,а вообще танк не входит в число транспортных средств для общественного пользования

Михаил Воробьёв

а зачем танкисту права,кто их будет проверять,главное когда выезжаешь на трассу,не забудь боезапас

Ержан Жусупов

сходи в армию а лучше останься по контракту танкистом и родине будешь служить и на танке кататься

Тот Самый ***

Влезть в танк, закрыть люк изнутри - и вперед. Пусть потом попробуют остановить или оштрафовать....

Владимир Соловьёв

сейчас в автошколах акция, всем приехавшим на танках - права вручаются вне очереди без экзаменов

Александр Власкин

посетить школу танкистов... Адрес: ул. Танкистов, дом у края села.... Единственная уцелевшая хата ))

Андрей Емельянов

Это права на спец.технику так же в автошколе учишься по категориям сдаешь экзамен в ГАИ и вуаля

Лунный Свет

Самое простое: спуститься в переход. Вопрос посложнее - где купить танк? Где украсть - знаю...

Александр Каштанов

Для этого надо пройти медкомиссию в военкомата. Написать заявление хочу в танкисты и вуаля

Роман Потехин

Ни как. Они просто не нужны. Какой гаишник по собственной воле подойдёт к женщине в танке? 🙂

Машка ↯ Ёпрст

а вдруг найдется рисковый чувак)))))

Роман Потехин

Не найдётся. А чувак в переводе с еврейского это кастр.рованый баран. Так что поосторожнее со словами.это совет.

Александр 123

поступить в танковое училище. А так, в принципе тот же бульдозер, на него быстрее отучиться

Кей Ви Джи

Сначала надо получить справку у психиатора - и чем большое танк, тем больше размер справки!