Кающийся Грешник

Как вы думаете писатели уже все написали, сценаристы все придумали, а рассказчики и комики- все рассказали? Или же человек может фантазировать до бесконечности???

Ответы
Nina Begys

все возможные комбинации человеческих поступков и страстей описаны в Библии. Но посмотрите на тиражи книг

Nina Begys

Удачи Вам. И мудрости

Кающийся Грешник

спасибо) и то и другое будет не в тягость,) благодарю)

Nina Begys

Говорят, я просил у Бога силы, а он дал мне трудности, что бы я почувствовал свою силу.

Кающийся Грешник

🙂 подумаю над этими словами)

Nina Begys

🙂

Алла Питерскова

Фантазировать не вредно.....Соловьями баснями не кормят,ими кормятся баснописцы...

Ксения Лепанова

Человек - существо творческое...Будет придумывать, или переосмысливать...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

будет вспоминать бесконечно, ибо нельзя придумать то, чего не было.

Ярослава Синица

всего сюжетов девять и их уже всех использовали давным-давно)))