Годана

Напишите своё дополнение к меню в Макдональдсе. Я бы добавила русские пирожки! А Вы? 😂

Ответы
Нептун

рожок мороженое окунают в жидкий шоколад и он от холода застывает сразу и получается типо эскимо, вкуснее обычного, такое давно уже в маках шриланки, какого хрена у нас так не делают ((

Антонелла Варкуселька

у них там мясо из генномодифицированных червей и пойло жидкость для унитаза - пусть валят, наши пирожковые лучше!

Годана

Хорошо)

Алевтина

Именно в Макдональдсе можно сделать пирожковые и котлеты с булочкой и др.

Годана

Да. Лишь бы не было войны. Остальное ерунда.

Алевтина

Согласна, сегодня министр обороны америкосов заявил, что они защищены от ядерной угрозы- значит замышляют подлое дело

Годана

Мы тоже защищены. Но есть же человеческий фактор. Все могут ошибаться!

Алевтина

Человеческий фактор со стороны америкосови ихнеадекваного старика президента

Годана

Сейчас все друг друга рассматривают через увеличительное стекло. Но, я думаю ... в управлении миром замешаны другие люди. И то что нам кажется что кто-то сошёл с ума кому-то выгодно. Выгодно, чтобы люди питались иллюзиями.

Алевтина

Конечно выгодно мразям из америки

Светлана

жюльен...курочка,шампиньоны, сыррр...надо сделать-захотелось))

Годана

Всё слюна течёт 😂

Светлана

😃точно

Алина

это уже тогда не Макдональдс...мне и так все нравится?

Годана

Ещё как Макдональдс. В любом ресторане есть своя история изменения в меню.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Каатошка с яйцом дональда трампа..
Жареная,

Ina Jin D Rin

И то можно, кампот, шиповник и кофейный напиток 🥤

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Правильный компот это компот из красной черешни с дольками лимона

Ina Jin D Rin

🤔 Региональный вариант?! Одобрям-с, правда, как его варить у нас, что севернее вас?! 🙃

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этт прамблема!! Но штука вкусная

Ina Jin D Rin

🤔 Верю и хочу попробовать

Наташенька

Пельмешки...с коробочке с выбором соусов)))

Игорь Морозов

Макароны по флотски и блины со сметаной !

Анатолий Муйтуев

А я не копченые татарские колбаски...😄

Смена Мерности

О, я бы с капустой сейчас поела бы)

Годана

Да, я бы тоже

Серафимка

Блинчики с маслом, маковые булки.

Александр Джонсон

Шашлык) и рулет из свиной шкуры)

Годана

Мммм...

Сергей Павлович

Осетинские тоже очень вкусные.

Годана

Супер 👍

Алекс

Жареные пельмени на шпажках)))

Алекс

Рекомендую попробовать 👍☺ Привет, Мира)

Годана

Доброе утро.

Алекс

Желаю Светлого дня вам.

Годана

Взаимно)

Алекс

Благодарю)

Влад Паладин

Пельмени ! Блины! Чебуреки! 😂

Павел 2000

Рассол... И ветчина с джином...

Abstrakt User

Что такое Макдональдс?

Годана

Ресторан с отравой.

Abstrakt User

Ресторан?
Официанты, карта вин, оркестр на сцене?

Годана

КанеЧно, всё сами ... Без расхода на чаевые 😂

Abstrakt User

Забегаловка "У Ашота"?

Годана

Похоже Вы знаете ответ😂

Вячеслав

Белорусские драники.

Я С Марса

я ни разу не посещал)

Катя Иванова

Кулебяка, расстегаи