Александр

Какие мультфильмы и сколько можно смотреть малышке?

Ответы
Елена Дробчак

включайте канал,,МУЛЬТ,,,

Александр

Да... Иришенька большая...

Елена Дробчак

вот..сериал..про кота ..

Александр

Посмотрю. Оценю. Я всегда так делаю. И долго, дольше 30 минут, не разрешаю смотреть. Уверен, что правильно.

Елена Дробчак

там по три серии подряд..

Александр

Понятно

Милана❤

А сколько ей?

Александр

Иришенька редко мультяшки смотрит: погода хорошая вот и гуляет, играет. Только когда дома сидит смотрит. Не долго совсем. один мультик и всё. Больше картинки любит смотреть и рисовать их потом.

Милана❤

Художницей вырастет

Александр

Наверное. Очень любит рисовать. Фантазирует. Молодец Иришенька.

Милана❤

Молодец

Александр

Конечно