Александр

Какие мультфильмы и сколько можно смотреть малышке?

Ответы
Елена Дробчак

включайте канал,,МУЛЬТ,,,

Елена Дробчак

ой..большая уже...моему внуку..третий год..

Александр

Да... Иришенька большая...

Елена Дробчак

вот..сериал..про кота ..

Александр

Посмотрю. Оценю. Я всегда так делаю. И долго, дольше 30 минут, не разрешаю смотреть. Уверен, что правильно.

Елена Дробчак

там по три серии подряд..

Милана❤

А сколько ей?

Милана❤

То что смотрели у себя а детстве

Милана❤

Ну погоди например, хороший мультик, не правда ли?

Александр

Конечно. Я на старых советских мультиках остановился.

Милана❤

Вот и все, а то сейчас какие то дурацкие мультики могли, например свинка пепа.моему братику 5 лет постоянно смотрит

Александр

Иришенька редко мультяшки смотрит: погода хорошая вот и гуляет, играет. Только когда дома сидит смотрит. Не долго совсем. один мультик и всё. Больше картинки любит смотреть и рисовать их потом.

Александр

Наверное. Очень любит рисовать. Фантазирует. Молодец Иришенька.